Пя
Пятница)

В моем возрасте уже не страдают от любви ..если я грустная, значит у менЯ закончились деньги) все просто! 😁а у вас?

Ответы
Armen Avanesov

Ну.с деньгами не так плачевно.да и грустным я почти не бываю.а если нет настроения. сажусь сыграю пару партий в шахматы.они заставляют отвлечься.ну или стих могу написать.тоже помогает

V/
V/S/G

Эх надо на аватарку грудничка фото забацать Что б народ в ступор впадал Ого такой маленький а уже на гос обеспечении

Иван Федорович

аналогично! Бедные не могут страдать депрессией, у бедных есть объективные причины чтобы страдать и грустить)

Павел 2000

А в моем возрасте, тоже не страдаю... Могу купить пару, тройку девок... У которых денег нет...

Пётр Ермаков

И у меня так же, но кроме грусти. Звоню детям и они тут же присылают безвозмездную ссуду...

Юрий Свиридов

🤭🤣🤣🤣Значит ты, красота, хочешь и рыбку съесть..... и косточкой не подавиться???? 🤪🥳🥂

Пя
Пятница)

Конечно

Юрий Свиридов

Ну такое может случится, если долго этого хотеть! 😘🤣🤪

Александр Богдан

"Киса, вы довольно пошлый человек!!! Вы любите деньги больше, чем надо!" (12 стульев)

Ев
Евгений

Я буду счастливым тогда, когда расчитаюсь со всеми кредитами и рассрочками.

Владимир Чигарев

Грусть из-за отсутствия денег? Не понимаю. Где связь настроение и деньги?

Евгений

Я тоже не страдаю. Если я грущу, значит страдает кто-то из моих любимых.

Прохор Молчанский

В богатого влюбиться не получилось? И ты ждёшь богатого любовника?

Пя
Пятница)

Вы пробуйте,у вас же гениальная идея найти меркантильность..

Прохор Молчанский

Хочешь, я расскажу интересный случай про меня....

Пя
Пятница)

Неа..вы мне их много рассказывали

Прохор Молчанский

Надо же, а я не помню, тем более много. Так испугалась. Просто ужас. Обманываешь ты часто, я так понимаю. А поэтому у тебя и проблемы. Ладно, будь счастлива.

Алекс Венцель

А если я грустный, значит закончилось здоровье и тоже деньги...))))))

Андрей Григорьев

Все гораздо хуже. Деньги есть. Но зачем? Пойти за пивом разве что...

Андрей Науменко

Та же фигня. Денег нет, и печальненько. Но копытить денежку нужно.

Ол
Олег

не, от любви в любом возрасте можно быть грустным не из-за денег...

Рамис Тимербулатов

Господи, сколько же вам лет, или так для красного словца лепите😁

Са
Самсон

О жизни и деньгах начинают думать, когда они приходят к концу...

*Ф
*Фантазёр*

Ну понятно, так иди работай чтоб не заканчивались денги🤣😆

Пя
Пятница)

Тя забыли спросить

*Ф
*Фантазёр*

На порно хаб😁😂 или вэб кам😂🤣🤣

Иван Крон

А в каком возрасте можно класть прибор на эту самую любофф)?

Пя
Пятница)

Какой прибор- Дайсон?!)

Иван Крон

Майсен

Го
Гор

Да как же они только посмели закончиться! ) И у меня так же)))

Пя
Пятница)

Эх

Го
Гор

Ну сейчас деньги еще сами по себе заканчиваются из-за высокой инфляции