Да
Дарья

Почему некоторые мужчины которым уже почти 40 лет, пытаются подкатывать и познакомится с девушками 20 +- примерно. Неужели им не стыдно, ведь по возрасту, уже в дочери они годятся же?

Ответы
Deribas

Вы продолжаете бить рекорды тупых вопросов как по количеству, так и по качеству.
Чем вам не угодили люди среднего возраста?
При чём тут стыд?
У вас вообще уже с кукухой полный разлад?
Общения люди хотят с неиспорченными бытом созданиями, общения!
А вы, если верить вами указанному возрасту и вопросам имеете прямо-таки явные проблемы с головой.

Дмитрий Каракозиди

7 век ДНЭ, Гесиод. Поэма «Труды и дни». Наставления младшему брату: «…рано не женись, но за 30 далеко не тяни. Невесту, выбрав жениться, не спеши, пусть лет 5 дозревает». То есть идеальный брачный возраст - ему за тридцать, ей 19. Проверено тысячелетиями. Сейчас об этом забыли. Вот и масса разводов.

Да
Дарья

10 лет думаю максимально допустимый возраст, но не более.

Юрий Юрьев

Это первые признаки ухудшения мозможностей в постели... А чтобы утвердиться в своем сознании, что ое еще орел и что еще все ок в постели, такие придурки ищут молоденьких девушек. Но как правило, через некоторое время, ухудшение вновь проявляется... (это из психологии☝️)

Антонио Гареев

Ну, ни к старухам же подкатывать. Тем ьолее, что в их возрасте - это все мерзкие РСПшки развалившие свои семьи и кроме, как паразитировать да делать гадости ничего не умеют, одним словом ьлядешьюки. А тут иы такая вся, молодая, может ни такая...

Андрей Усольцев

А когда женщины 40+ ищут молодых ребят 20+ это по вашему норма жизни? Все происходит так как надо, девушки соглашаются парни тоже. Поиск всегда приносит свои результаты

*Фантазёр*

Не вижу в этом ничего плохого, в конечном счёте главное чтоб всех всё устраивало, это ещё нормально, вот всех переплюнул Лепс )))

Bo
Boris

В народе говорят: хрен ровесницу не ищет 🤣 в меня, старого, влюбилась 16 летняя и ещё 30 летняя. Зря не стал с ними, дурачок

Georg Veterok

я одной указал на большую разницу . А она -" Если женщина любит, она каждую морщинку будет любить". Так было с Вертинскими

Котик - Наркотик )))

Вот это как раз не удивительно — почему девушки соглашаются потом заводить отношения с такими — вот это вот вопрос

Да
Дарья

Я не планирую заводить отношения с мужчинами за 40

Котик - Наркотик )))

Ну это твои личные предпочтения — у других они могут быть совершенно другими

Andreas Aisenstein

40 лет и 20 лет это ещё совершенно нормальное соотношение .Вот когда мужчине 70 а девушке 20 ,вот это конечно перебор.

Юр
Юрий

А потому, что этим мужчинам страшно представить, что их золотое время уже в прошлом. Вот и пыжатся...

Ир
Ирина

Каждый получает своё. Мужик молодую красавицу, а красавица - деньги. И выбор лишь за выбором)))

Ал
Александр

Девушки гораздо быстрее парней развиваются, так что 10-15 лет разницы очень даже хорошо.

Да
Дарья

Да есть такое когда, лица женского пола развиваются быстрее мужского пола.

Ал
Александр

Вот и смотри: женщины достигают максимума понимания жизни на земле, в среднем в 45 лет, а мужчины только в 70. Если они примерно одногодки, представь сколько им обоим мучаться. Ей няньчиться, а он будет тоже себя чувствовать ущербным.🤷🏼‍♂️

S V

Раньше дворяне женились в 45 лет на 20 летних ,и у них были крепкие браки и большие семьи.

...

годятся, но кроме предоставления своей молодости, они нечего из себя не представляют

Игорь

Даша, а вы профессионалок спросите - останавливает ли их солидный возраст клиента?

Ал
Александр

Любви все возрасты покорны. Да и если есть любовь, то разница в возрасте никакой роли не играет

~L
~Eva Lansca~

Вот поэтому и "подкатывают" , что "она ж почти мне дочка , а вот , однако же, со мной!" .

~L
~Eva Lansca~

Неужели во внучки годится?

Дядя Миша.

Мне 67... ока, весной 68 будет

~L
~Eva Lansca~

😲🤭 А глаза на "внучек" засматриваются?

Дядя Миша.

На дочек ... и чуть постарше. По годам скорей в сёстры сгодятся.

~L
~Eva Lansca~

Да ладно!

Андрей Акбаров

Любви все возрасты покорны, если бы девушки отшивали сразу никто не подкатывал бы

Ми
Михаил

Ну женщины в 45 тоже с ума сходят к молодым подкатывают, и зачем им старые пердуны.

Да
Дарья

Не замечала и не знаю таких случаев.

Ми
Михаил

А они не будут тебе докладывать, ты сама поймëшь когда придëт твоë воемя.

Вячеслав Чистяков

Сам не пойму, с другой стороны сами девушки, именно стремятся к старикам богатым