Человек Из Стали. С Криптона

По молодости я встречался с девушкой и думал делать ей предложение. Но она сказала, что отец ей нашел выгодную партию, а она уважает отца. Через некоторое время она мне позвонила и назначила встречу в парке. Она сидела а рядом стояла коляска. Я подошёл и поздоровался. Показав малышку она сказала:-Смотри, это твоя дочь. С тех пор я ее больше не видел. Как так можно?

−1
Ответы
Bo
Boris

Подруга моей жены вышла замуж с большой беременностью, скрыв это. Там скандал был охуенный, мать его бесилась. Как так можно, ёпт

Bo
Boris

Помню, в Воронеж она замуж вышла. Мы в Дзержинске жили горьковской области

Bo
Boris

Не знаю, что дальше, я потом ушёл от жены, теща заебала

Человек Из Стали. С Криптона

а жена с тобой не ушла?

Bo
Boris

Я ж написал, что от жены ушёл, она ничего делать по хозяйству не хотела. Трутень полный была, за мамой пряталась

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Можно что? Спать с одним, а замуж идти за другого? Показвть ребёнка и исчезнуть? Родить ребенка не от мужа? Что именно?)))

Человек Из Стали. С Криптона

все это. как вы объясните?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Девушка оказалась не слишком порядочной. Может оно и к лучшему, что разошлись

Человек Из Стали. С Криптона

Да. Не порядочность. Понял.

V/
V/S/G

Ну что ж жизнь она такая...а Дочь это Продолжение твоего Рода...Живи и знай ты не один в этом мире добра и зла

Человек Из Стали. С Криптона

у меня два сына..и они не знают, что у них есть сестра..

V/
V/S/G

Извини..советов не даю Не имею морального права..

V/
V/S/G

🙏

Ал
Алла

Пи...ц,для меня это стало бы потрясением,твоя дочь ..я вообще в шоке,значит вы должны видеть свою дочь!

Человек Из Стали. С Криптона

а как я буду бередить ее? Она то думает, что ее отец тот, кто вырастил!! Если мать ей признается, то я не против встретиться.

Ал
Алла

Вы ничего не делаете для этого?

Человек Из Стали. С Криптона

ничего. не могу вмешиваться в чужую жизнь..

Ал
Алла

В какую чужую,у вас там ваша дочь,неужели душа не болит за своим ребенком

Человек Из Стали. С Криптона

Болит, поэтому и не буду вмешиваться. Пусть останется тайной, если будут проблемы, мать сама ей признается, а если нет, то значит у них все хорошо.

Ал
Алла

Как вы можете с этим жить не видеть родную дочь

Человек Из Стали. С Криптона

у меня свои дети..

~L
~Eva Lansca~

А как вы хотели бы? Взять ребёнка на свое полное содержание или только потетешкаться?

~L
~Eva Lansca~

Зачем?!

Человек Из Стали. С Криптона

Понравилась..Молодо зелено..

~L
~Eva Lansca~

То есть "просто понравилась"?

Человек Из Стали. С Криптона

понравилась, поэтому и хотел жениться..

Lady Butterfly

Надо же как у вас далеко зашли отношения))) Но замуж выйти за выбор отца она успела?

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Меркантильность - мерзкая штука. Думаю, она поймет это, только поздно, правда.

Элли Вамп

Что же так долго думал? Не видел что ли что у неё пузо на нос лезет?))))

Человек Из Стали. С Криптона

После встреч и ее замужества, я ее более не видел..откуда пузо?

Человек Из Стали. С Криптона

у меня было порядка 38 девушек, помню всех почти, но кто из них забеременел от меня не в курсе. только вот она призналась..

Элли Вамп

Видимо у вас отношения были ровно до того момента, как вы собирались ей предложение делать, а потом её выдали? Или наоборот, она где-то родила, потом её замуж выдали? Что-то многое не сходится.

Человек Из Стали. С Криптона

ну я все рассказал..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Захотел бы, нашел. Есть желание и не желание. Значит не хотелось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может она вам так отомстила. За то что вы так легко её отпустили и не боролись. Откуда мне знать?

Человек Из Стали. С Криптона

Бороться? Она что, кость брошенная собакам!! У нее тоже есть право выбора-это ее выбор, и пусть с этим живет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне нечего добавить к сказанному. Забудьте и все

Человек Из Стали. С Криптона

Конечно. Просто сама психология и жизнь во лжи как же у нее совесть на такое пошла, перед мужем, перед дочерью..Вот откуда болезни, рак и все остальное...

Добрый Человек

Ужас. Не получалось больше встретиться или не было желания

Добрый Человек

Это да. Я бы переживал

Человек Из Стали. С Криптона

Я в том возрасте, когда отбрасывают все переживания в прошлом..хватает ощущений нынешнего времени..

Добрый Человек

Понятно. Пусть у Вас все будет хорошо

Добрый Человек

Спасибо

Ки
Кирилл

Не похую ли. Эта тварь не достойна того, чтобы думать о ней

Человек Из Стали. С Криптона

👏👏👏👏👏👏👏👏охуевательный ответ.

Просто Любовь

Это что же ... Близость была? ... И она была беременна... 🤭

Человек Из Стали. С Криптона

от меня..и сразу вышла замуж за другого.

Просто Любовь

Ну что ж... Теперь... То, пусть живёт... Не жалей

Человек Из Стали. С Криптона

мне то все равно..она то как живет, муж ее рогатый ни сном ни духом....

Просто Любовь

Забудь...

Человек Из Стали. С Криптона

конечно, просто интересно, что чувствует женщина живя во лжи, зная что обманула как минимум двух людей..

Просто Любовь

Она нашла выгодную партию... Она не твоя...

Человек Из Стали. С Криптона

мнет глубоко все равно. это просто психология многих женщин..что говорит о вашей продажности.. что и требовалось доказать..коим я успешно пользуюсь..

Al
Alex

Не нужно было с ней трахаться, не выяснив нюансов..

Человек Из Стали. С Криптона

да, каюсь..понравилась..

Al
Alex

Тогда глупый вопрос задаешь..

Человек Из Стали. С Криптона

ничего глупого и вопрос этот бабам..они поймут.

Al
Alex

Бабам пофиг. Они именно так со всеми и поступают . Как кукушки

Человек Из Стали. С Криптона

👍пусть и ответят..

Одна Из Здешних Персонажей

Ну.. у тебя не жизнь, а сценарий кинофильма прям.

Одна Из Здешних Персонажей

Сам выдумываешь поэтому?) и всем рассказываешь.. молодец какой)

Человек Из Стали. С Криптона

Я так живу.)) Малыш.

Одна Из Здешних Персонажей

Как в сказке?) главное не встретить бабу ягу с кощеем

Человек Из Стали. С Криптона

нет такой задачи..хватит одной..))

Аю
Аюна

Тут даже не кот с лампой , а тигр с прожектором ))

Человек Из Стали. С Криптона

да, история не из простых.

Блуждающий В Темноте

Признаешь что не только цветочки нюхами 😉

Павел Пахин

Не верь развод !! ))) пущай тест ДНК покажет

Павел Пахин

Которая тебе попользовала ,для своего удовольствия и бросила 😂😂 так ты АНТИМАЧО !!

Человек Из Стали. С Криптона

еще раз говорю, мне все равно..никаких сожалений и штампов..только вперед))и проживать свою самую прекрасную жизнь))

Павел Пахин

Так или в праституты , ещё и денег заработаешь 👍

Человек Из Стали. С Криптона

Пипец ты гнойный и тупой. Явно педераст. Тьфу мать твою ебал. С кем я разговариваю..

Павел Пахин

Вот как ?? А , делать девушкам детей и бросать их ....это по твоему , НИКАКИХ СОЖАЛЕНИЙ ТОЛЬКО ВПЕРЕД ПО ЖИЗНИ ....твой девиз ! И кто ,ты после таких слов ? В моем ,богатом матерном запасе ....нет подходящих , что бы описать твою сущность.

Котэ Живущий На Излучине

Да... такое встречается.... и не так редко ))

Человек Из Стали. С Криптона

какое это счастье?))

Котэ Живущий На Излучине

Обычное человеческое )))) хотя раз она тебе показала, значит не очень-то счастлива )

Котэ Живущий На Излучине

Может на что-то надеялась )

Кот Кот

Забудь. Это ну совсем не твои проблемы

Тина

Действительно, как так случилось...