✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Поговорил с другом, цыганом. Мне машинка нужна! Говорит БМВ х-5! Лексусус? Та говорю или Рено, Или Форд, малышка. Такие мелочи? Та подарим! Но будет ворованная! И под заказ, Гофно-рено не возим! Под заказ! Говори модель и газ-дизель -бензин! ? На когда нужно? Та денег не возьмём! Ты-же друг! Нашего папы! Расстаможка сам, будет воровананная месяц. Потом напишут на угон. Мы таким не занимаемся! Легко! Добиваем как запчасти на автовоз. Тебе надн? Дядь Саша? Любую! Вам в подарок! Просто регите сами и у нас проблеммне будет! Не думай те-да-же! Эх чавеллы! Мы коней раньше угоняли, говорят. Теперь машины))) Хорошего коня для друга отца пригоним! Нам без разицы, ворой это мерс или Опель худой))) Кому-чё надо... Бери хорошую! не бойся! Мы сам за тебя боимся!)) Не цыган ты!))) А ручку позолотить не надо, мы все свои! Дядь Саша..ты хороший...Мне-бы кусок гофна, зачем? Еюать так королеву!)) Лексус, Х-5БЕХУ! Ферари- Ламбоджини... Чё руки-то морать!? Нам всё-равно!

Ответы
В Лад

Сколько - написано... вы более - трудолюбивый

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за Императора! Ну почти! )))) Я его быший воин! Сейчас развалюха и гофно! Кому годен быший воин?Только деньги государственные на пенсию. И то малость...А кушать хочется хоть и инвалид...дететок кормить...косноязычно конечно.. Я по ходу, если не будут кормить на большую дорогу выйду! А чё я умею ещё? Тогда меня бойтесь! Я не простой бандит. )))

Улугбек

Совсем избаловался, цыганёнок...!

Милош Йованович

палата6 -день открытых дверей.

Тимербулатов Рамис

Ох ты и пиздабол 😁