Надежда

Герои современной России
Это Евгений Осипов.
Он задержан в Волгоградской области за изнасилование двух 16-летних девушек.
Вернулся из Украины, где "защищал Россию от нацизма".
И изнасиловал девчонок.
Осипову всего 29 лет, но он уже добился многого.
Он уже был осуждён за:
- угон
- кражу
- вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность
- грабёж
- угрозу убийством
- изнасилование
То есть в его жизни были только две вещи: преступления и зоны.
Ничего больше.
Путинский режим освободил его, дал денег, дал оружие и отправил убивать людей в другую страну.
Путинская пропаганда восхваляет таких, как он.
Такие, как он, и есть "русский мир".
Такое лицо россии

Ответы
Cy
Cyrill

В последней строке Вы соврали, уважаемая. Ни Путин, ни Шойгу или покойный Пригожин вкупе с их героями, не являются лицом России. Это лица времени. Россия пережила много времён и множество лиц. У России нет лица. Как нет его и у Украины. Иначе можно сказать, что Степан Бандера - лицо Украины. Перестаньте врать пожалуйста.

Демонолог Миднайт

Слова настоящего русского пацифиста 😏

Надежда

Я обожаю их истерики))

Демонолог Миднайт

Они ещё и "настоящие мужчины" - представляющие и смакующие свою месть женщине) "Выбить скамейку" (не табуретку, например, не лавку, а именно скамейку) это очень специфическое словосочетание, очень личное. Явно рождённое личной фантазией ))

Надежда

Все они, очевидно, травмированы

Демонолог Миднайт

Согласен

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Fenix🇱🇹

Это сегодняшние реалии России и это лишь начало . Рано или поздно эти вояки вернутся домой , полностью деморализованными с искаженой психикой . Тут и воевать не надо будет , они будут обивать , настловиьь

Fenix🇱🇹

Насиловать и грабить уже своих .

Надежда

И пусть

Fuad

они не видят это так, как вы описали, в их зрении это выглядит так: когда то он был преступником, а сейчас у него есть шанс освободить свою душу под пушками украинцев.

Надежда

Пусть вернётся домой и покажет, кто он и что

Fuad

у них чувство зависимости, они как рабы, им нравится слушаться и подчиняться, у них нет чести и совести, ради приказа они на всё готовы, особенно тогда, когда им дают оружия и волю над другими людьми

Дэн

А у вас прям исключительно ангелы расписные служат. Ублюдки есть везде, вне зависимости от сторон конфликта.

Дэн

Да ладно те, не кипишуй😁 меня не цепанешь, даже не пытайся. И ещё раз тебе говорю, если с первого захода не дошло - Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!!!

Надежда

И мне поэтому должно нравиться, что ты ведёшь себя как быдло?

Дэн

Да, и тебе это нравится..

Надежда

А, ты просто алкаш

Дэн

Это да, хоть и в завязе. Ладно, развлекайся дальше. Удачи тебе во всём.

Niherasebeblia

так он занимался привычным для его жизни делом, а дома использовал опыт полученный в Украине!

Герцог Альба

не люблю балабольства..там люди воюют и погибают...а здесь языком треплют

Надежда

А ты думаешь, что миру будет нравиться ублюдки россии?

Герцог Альба

наденька вы зомбированная

Надежда

На вопрос отвечай. Почему миру должны нравиться уроды, которые с войной в соседние страны ходят?

Герцог Альба

не нравяться не люби и не груби

Надежда

Вот миру и не нравятся ублюдки. Все логично

Виктор Соловьёв

Вы предпочитаете своих детей посылать в эту мясорубку?

Надежда

Я предпочитаю, что уродов россии не стало

Виктор Соловьёв

Это все чьи то дети..Любой негатив выплеснутый никуда не девается .и сли ваясь образуется огонь.так порождаются войны .Виноваты все кто так себя ведёт..В Австралию ссылали опасных преступников..но почему то стало нормальное государство.

Надежда

Так подберите своих тупых детей из моей Украины.
Меньше полемики

Ол
Олег

ладно... а твой мир как называется? европейский?

Демонолог Миднайт

Президент Польши?

Ол
Олег

ну думай... ты ж не вата...

Демонолог Миднайт

Ясно, ты не смог

Ол
Олег

не смог чего...

Демонолог Миднайт

Мыслить сам, и попросил меня

Сергей Мадияров

таков страна такие герои если вору дают героя

El Fuego

приличный чел за путина воевать не пойдет

Александр

а что удивительного, режим то уголовный

Кот..и Никаких Хлопот

а это ХТО ?..))

Надежда

Это русо перевод. Кому может быть интересно?

El
Elle

На кого расчитан сей расказ

Владимир Асиновский

А они сучарі не верят

Pitronic

Не это лицо Путлера!!!

Александр Егоров

Мрак и цинизм....

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️