Виктор

Почему СПРАШКА выбивает почву - это примитивная зависимость некоторых, себе-направленная на подавление и вовлечение индивидуумов точно таких же, или, в той же степени, но действующая более аккуратно, как коллективный разум?)))))

Ответы
Хомич Лариса

В большом количестве количестве слов утерян смысл....😳

Виктор

Так смысл прост - либо мы подверженны и слабы до независимости, либо нас за это имеют!((

Хомич Лариса

Даже думать об этом не хочется...

Виктор

В 60-ых вам судьба была бы стать хиппи!

Хомич Лариса

Жила я в 60-х то...Хиппи не стала... Возможно по возрасту)))

Виктор

Не читаю твоих тогда сознаний, кроме...

Ли
Лия

Ерунда. Просто, все кто здесь любят поболтать.

Виктор

Мне так не всегда казалось. Только первые несколько лет((

Ли
Лия

Нас зомбируют?

Виктор

Вопрос гораздо сложнее, но в общем - ДА!

Ли
Лия

Как уберечься?

Виктор

ЗАБУДЬ! Нет ничего проще и важнее самовыражения! Сила массовости, скорее всего, всегда окажется выше эволюционных "задумщиков" ЭТИХ процессов!))))

Светлана Баженова

Лучше чем коллективная попойка

Виктор

Спасибо! Ибо такие архангелы сайта не прикидываются даже в писании!!! Меня забавляет приверженность большинства начинать слово не как полагается с заглавной буквы! И начинается эта слабость именно от НИХ, скорее всего, одной бестии, так давно тут не слышимой. Конечно, она меня всегда банила. Не обращайте внимания, это личные терки. Меж добром и ЧИСТЫМ злом. Уверен, она читает, как делала всегда, при ее поверженности временной делала!

Светлана Баженова

А вы с китайцами как связаны

Виктор

Мне больше филлипинцы известны. Что такой интерес к пятой расе?

Светлана Баженова

Я же писала я работаю в китайской корпорации

Виктор

Ну, и пишите ИМ дальше, мне тут причем ваше мнение о интернациональности!

Сергей Горланов

Ни фига сказанул

Виктор

...так и пытаемся понять, по чем фунт лиха!)))