Человек Из Стали. С Криптона

По молодости я встречался с девушкой и думал делать ей предложение. Но она сказала, что отец ей нашел выгодную партию, а она уважает отца. Через некоторое время она мне позвонила и назначила встречу в парке. Она сидела а рядом стояла коляска. Я подошёл и поздоровался. Показав малышку она сказала:-Смотри, это твоя дочь. С тех пор я ее больше не видел. Как так можно?

−1
Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Сделала что хотела и успокоилась...

Татьяна Лымарь

Похоже на сюжет дамского романа)

Человек Из Стали. С Криптона

А теперь твое предложение.

Татьяна Лымарь

Не очень: оракул и Дракула - много "р" и "л".

Уб
Убийца

А зачем это здесь рассказывать?

Человек Из Стали. С Криптона

а что в этом такого? Чтобы узнать мнение женщин, почему они так делают.

Уб
Убийца

Каждая женщина уникальна по своему. Как какая то другая,может ответить за твою?

Человек Из Стали. С Криптона

не стоит возвышать женщин, грубо говоря, это меркантильное и трусливое создание. Мужчине остается закрыть глаза на ее недостатки и насладится ее достоинствами, кои без сомнения, имеются.

Уб
Убийца

В таком случае,ответь. Почему насильников в зоне опускают ?

Человек Из Стали. С Криптона

Опускают не только насильников..в закрытом пространстве, хоть где, мужеложство было всегда...за отсутствием женщин..

Уб
Убийца

Хорошо уходишь лт ответа,хотя прекрасно понял,о чём я.

Человек Из Стали. С Криптона

Ты мужик, надеюсь!! насилие над любой личностью не приемлемо. Но в качестве наказания, чтобы другим было не повадно, приветствуются самые жесткие меры..церемониться не стоит..

Улыбка

А ты как так мог поступить?

Человек Из Стали. С Криптона

Прикололся немного..чтобы скучно не было..

Улыбка

Одному то конечно скучно.

Человек Из Стали. С Криптона

Да, я расстался с очередной..на подходе другая..пока подкатываю..))

Улыбка

🤦‍♀️

Агний

какая-то она хитрожопая 🤣

Человек Из Стали. С Криптона

все они хитрожопые, все..

Лили

Значит не хотел видеть ..)

Сергей Безухов

Связь с ней была у тебя?

Сергей Безухов

Да поздно уже батенька. Грешен ты🤣

Человек Из Стали. С Криптона

вот теперь, да!!

Сергей Безухов

Так и я об этом!

Человек Из Стали. С Криптона

но на тот момент, нет.

Милош Йованович

Ты о себе на весь инет?

Человек Из Стали. С Криптона

Конечно! Без комплексов..Я не Дастан Принц Персии))))))))))))

Милош Йованович

☝️😁
Как так можно!!!

Человек Из Стали. С Криптона

Я совсем другой человек)) я просто общаюсь здесь, прикалываюсь и говорю о серьезном, задаю и отвечаю на вопросы.. Все!!

Милош Йованович

А по молодости встречался,и она с колясочкой к тебе подъехала? Ась?

Человек Из Стали. С Криптона

Агась!! Или прочти еще раз.

Милош Йованович

Надо мне ваши колясочки

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А у вас есть ещё дети?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вот значит всё хорошо, это часть вашей жизни.

Человек Из Стали. С Криптона

👍все слава Богу.

Никогда Не Сдавайся

А почему не видел то?

Человек Из Стали. С Криптона

не имеет значения.. это выбор ее матери..захочет скажет. не скажет ей, значит нет необходимости и у них все хорошо. Андестенд?

Никогда Не Сдавайся

Стенд,стенд))) Но мне бы было обидно

Человек Из Стали. С Криптона

🤣🤣жизнь прекрасна, не стоит башку забивать всякой ерундой))

Никогда Не Сдавайся

Но так приятно,я смотрю на сына,когда спит,он взрослый,прям я!Брови,губы,овал лица.

Человек Из Стали. С Криптона

у меня два сына..27 и 30 лет. я насладился сыновьей любовью сполна...и отдавал тем же.

Мила Видная 🇷🇺

Сказочник🤦‍♀️🤭

Человек Из Стали. С Криптона

Ты вообще не втираешь? Где тут имена, кто ее знает, она уже давно наверное бабушка)) какая девушка)))??

Мила Видная 🇷🇺

А ты, значит, дедушка, байки про молодость расказывать любишь? 🤭😁😁😁

Человек Из Стали. С Криптона

да, я дедушка, жду внучку, даст Бог))) Мне 57)))

Мила Видная 🇷🇺

А Принц да ещё Персии почему?

Человек Из Стали. С Криптона

фильм нравится..посмотри.

Дмитрий Гущин

как видимо, просто.

Ирина

Хоть фильм снимай

Ли
Лилия

Свалил испугался

Шепот

А четаковата? 🙄

Ал
Алекс

Дааа, забавно

Анастасия

Видимо можно

Человек Из Стали. С Криптона

интересно, как много таких женщин, и мужчин- воспитывающих не своих детей?

Анастасия

Соберите статистику, думаю достаточно

Человек Из Стали. С Криптона

мне просто интересно, насколько лживы женщины..и какое их количество..

Анастасия

Все врут

Человек Из Стали. С Криптона

спасибо за ответ, знаю.

Анастасия

Не за что вобще

Ma
Malva

О чем вопрос?

К.а.н.он

И это хорошо

К.а.н.он

Вы не женщина, Вам не понять.

Человек Из Стали. С Криптона

и слава Богу, что не женщина..

К.а.н.он

Не парьтесь

К.а.н.он

🤝

Se
Serij

Найди её сам

Se
Serij

Да это тебе самому решать. В этом деле ты сам знаешь что и как

Человек Из Стали. С Криптона

да, конечно. но если у них все хорошо, не стоит мне теребить их покой.. а если проблемы, то найдут меня..

Se
Serij

Это точно