Евгений Бриг - Снежин

Потомки - это счастье наше!)
Спасибо дочери,
что внучка есть !
Софья — внученька родная —
Глаза - как звёздочки —
с и я ю т …
Внучка — дивная ты н, а ш, а
Тебя на Свете нету к р, а ш е !)
© Евгений Бриг- Снежин🖼

Ответы
Елена Дробчак

с праздником!!

Евгений Бриг - Снежин

Благодарен!).. Виват РОССИЯ!)

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бриг - Снежин

ОН спрошен был книжниками дикими и мерзкими фарисеями, ..- когда придет Царствие Божие!?.. отвечал ОН им: И - не придет Царствие Божие приметным образом,
и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там... Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.(!?
Сказал ОН также своим ученикам: " И придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, – не ходите и не гоняйтесь,.."(!?

Ван`ия ( Губерния Московия )