Евгений Бриг - Снежин

Ответ России Вашингтону!)..
И. сша и нато — ныне так … хреноваты!?)
А мы на них забили .! Едим его Дня… дыни!?)
МОЙ опус от 🖼Сего Дня!?)
© Евгений Бригиневич = СНЕжИН

Ответы
Миннигель

30 ноября разбомбили атакамсов при заезде с румынской границы

Евгений Бриг - Снежин

УФ!? и не слыхал ТАКОГО ФАКТА!?))... писец НАТО?.. туда им и дорога мерзавцам макронам и шольцам гнидам!?)

Миннигель

вчера с мужем смотрим телик новости и титры пошли, смотрю на мужа, думаю може что перепутала, потом в телеграмм нашла в канале Апти Алаудинов из Курска...сегодня в 15.31

Влад Z Билов

Слышь, снежок! Это понятно, что америкосы о*********. Ну, не до такой же степени. ?

Евгений Бриг - Снежин

да это я утрирую и преувеличиваю !? И там есть трудяги и простой трудовой народ - он добрее их политиканов и геев Франции?!)

Влад Z Билов

Это понятно, всегда есть люди. Простые

Евгений Бриг - Снежин

Есть . и их 70 %% И ИХ больше в !) раз ,,

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

НЕТ нацизму НАТО и сша ..

Евгений Бриг - Снежин

Последний тост ...
Я пью за разоренный дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем,
И за тебя я пью, —
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб,
За то, что Бог не спас.
А. Ахматова
27 июня 1934
© Анна Ахматова