Пётр Симон

🖼В наши времена, всё чаще развратные, симпотные женщины одевают монашескую одежду, а знатные, воровитые мужи фоткаются в церкви, а этот превзошёл всех, украв лярды зелени у народа, в своём доме имеет много икон, где главный персонаж на них - он, с нимбом на голове, а здесь, с каким-то колдовским предметом в левой руке. Что это с ними, шиза накрыла ? Или наивная, лукавая попытка, по привычке, обмануть Святые Небеса ???

Ответы
Александр Рузметов

Вальцман не не один в этой плеяде богатеньких начальников

Пётр Симон

Знаю ! Я и сказал во множественном числе.

Александр Рузметов

Упустил этот момент.Порошенки фото стояло

Пётр Симон

Бывает !

Аделина Свабода

В том то и дело что миром правят нездоровые люди.

Пётр Симон

И они медкомиссию не проходят перед утверждением в должность.

Аделина Свабода

Не пройдут.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гг. В гостях были?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Скандал робите Ви

Пётр Симон

И ещё раз вякнешь - удалю.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тобто? Интелегентність десь ділася?

Пётр Симон

У меня бывшая такая же, как ты, с пустого места начнёт. Я предупредил !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Заберіть своє пусте місуе і бкде все добре