L S D

Мужчины! Хватит уже задавать глупые детсадовские вопросы: что делаешь? Как у тебя дела? Надо быть взрослыми людьми и спрашивать: "Давай я за ТВ коммуналку заплачу?" Или "Давай на твой кредит за этот месяц денег скину? Вот это я понимаю взрослые подкаты! 😂😂😂

Ответы
Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать. То есть, если понравишься в сексе, то все это у тебя будет, - ну мужчине, конечно.

Володя

У вас какая-то выученная беспомощность... Кто вам ее внедрил?

L S D

А у тебя есть какая-то внедренная программа пытаться всех переспорить?

Володя

Да, конечно...

L S D

Вот и я говорю - душно)

Володя

Вот эта программа - 🖼

Огненный Тигр

Допустим, вы получили просто мега-наследство. И обеспечены на несколько поколений вперед. Как будет проходить ваш день после того, когда вы уже устанете тратить и просто отдыхать?

L S D

Вряд ли я при этом перестану работать) так что явно найду чем себя занять. Возможностей же прибавится)

Огненный Тигр

🙂

Николай Дубинин

...мужчины могут и не задавать ...зависть препятствие к личному счастью. Несчастная женщина - бездна, что никогда, ни чем не наполнится, введет в депрессию всех и вся.

L S D

Амен

Серый

Нее. Деньги на ветер кидать никто не будет. Всё в семью. Выходи за меня замуж тогда и комуналка будет оплачена и кредит закроем.

L S D

Я плохая жена. Ты меня не потянешь.

Павел Броздняков

Ну это не работает. Вот написать "красивая" - уже круто) А если ещё и 🌹 отправить - все женщины твои))

L S D

Ооода, многие так и делают 😂

Се
Сергей

Конструктивное предложение для достижения поставленной цели, если она конечно есть😂🤷‍♂️

L S D

Нету её. Чисто поржать)

Го
Гоша

Не требуй от меня серьёзных поступков, красота, моя задница вмещается ещё в детские качели!!!

L S D

Я не люблю детей.

Алексей Корепанов

А у вас все деньги... нет бы попросить почитать стихи у моря, на закате дня...

L S D

Купи мне билеты к морю, я там посижу Тихонько и почитаю стихи сама😌

Алексей Корепанов

Опять деньги...

L S D

Безусловно. Без денег до моря долго идти

Алексей Корепанов

А можно в лесу почитать стихи...???

L S D

С лопатой?

Tрикcтeр

Смотрю у вас губки такие сладкие и милые на авке )) ....как бы не треснули 😂

L S D

Забавно, что эпитет о животных вы оба сразу же на себя примеряете, хотя я в общем-то образно говорила и не о конкретных людях.. Димочка, ты на себя много не бери, не унесешь, женщины не нуждаются в общем-то в вашем одобрении и ведут себя так как считают нужным, ты за своим поведением следи, не более)

Tрикcтeр

Давайка лсд на этом и закончим . Не подобает такой культурной женщине вести беседы с животными , да ещë и охамевшими . Видимо феминизм проел ваши мозги на корню . Поэтому лично я с вами прощаюсь .

Дмитрий Краснов

да мне то и от женщин особо не надо . все у меня нормально . таких как ты полно на сайтах которые ночь за дозу предлагают -зачем тратить биткоин . но мне это не интересно я общаюсь с умными женщинами - а ты ток самоутверждаешься - многих чмошников загасила и тут на тебе вылезла не на свой уровень -ты пустышка

L S D

😂 адьес, мальчики!

Ва
Варвара

Сейчас назовут нас меркантильными сучками.
Не для этого их мама растила!

L S D

Ужееее😂😂😂

Евгений Бригг-Снежин

,разум не всегда соседствует с умными людьми,а больше с дорогими вещами.

L S D

Утешение нищебродов. Типо умный, поэтому нищий))

Евгений Бригг-Снежин

........Да,поддавшись эгоизму, Оно пьянит нас как вино, Мозги туманом туманя И мы уже не те,не там. Мы в вымышленном счастье, Клянёмся каждый раз в любви, А ведь любовь настоящее там, Где не сиюминутное влечение... Юрий Симоненков прав!?)

L S D

А свои идеи есть или привыкли цитатами мыслить?

Евгений Бригг-Снежин

Ты, возможно, знала, нет, ты, наверное, это чувствовала своей тонкой творческой натурой, своим ранимым впечатлительным внутренним стержнем, что я всегда тебя любил...

L S D

Любовь абсолютна. Поэтому не пытайся меня менять.

Евгений Бригг-Снежин

самообман и иллюзии = жизнь суеты .......Прости и прими меня, ведь, ничего в жизни не бывает просто так и для чего-то Господь позволил сегодня мне тебя найти...

L S D

Я атеистка, мы не подходим друг другу. Смирись.

Дмитрий Михальцов

Да чо там , вышли счёт , для перевода средств от продажи недвижимости. 😜

L S D

Ты решил недвижку ради меня продать? Как мило ☺👌

Дмитрий Михальцов

Конечно , если найдётся покупатель.

L S D

Желаю скорее его найти))

Дмитрий Михальцов

Может сама ?

L S D

А смысл?

Дмитрий Михальцов

Без смысла .

L S D

Мне лень

Са
Самсон

Может быть Вас затощить в заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи..

L S D

Потом тебя затащат на зону и взрослые стихи тем будут читать зэки лет восемь

Са
Самсон

Мокрому дождь не страшен...

L S D

Опущеный уже?

Са
Самсон

Целую тебя в лобик Привет из дальних лагерь от всех товарищей друзей Целую крепко крепко Твой Андрей!😎

L S D

Та ни дай бох

Са
Самсон

Сиреневый туман над нами проплывает Нат тамбуром горит полночная звезда Кондуктор не спешит - кондуктор понимает Что с девушкой я прощаюсь навсегда...🎼🎸

L S D

😊👌

Татьяна

Ооо ща посыпят ...жадная.. меркантильная.. женщинам только деньги...🤣

L S D

Уже. Каждый Второй в этом обвинил, хотя я даже ничего не предлагала взамен😂😇

Татьяна

Ой предложи столько нового узнаешь о себе.. 🤣 тот кто что то может дать, никогда не обвинит)))

L S D

Тот кто может что-то дать - даёт, у кого ничего нет - обвиняет в меркантильности))

Татьяна

Факт))

Ал
Александр

Ты видишь в мужчине только источник ресурсов? А в морду не хочешь?

L S D

Это работает именно ТАК

Ал
Александр

В твоём воображаемом манямирке - несомненно. Только к реальности это никакого отношения не имеет.

L S D

К твоей, безусловно

Ал
Александр

Думай что хочешь.

L S D

Безусловно

Федор

А Вы на авку поставьте ногу в дырявой колготке-может пожалеют?!🤣

L S D

Прелестью для кого?

Федор

Для М.А. Булгакова

L S D

Нет такой цели

Федор

Да странно было бы-если бы была.....🤣

L S D

😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А давай вместо кредита ты меня в ресторацию пригласишь? 🤔😂😂😁

L S D

А давай без твоих давай. Моих достаточно)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

один больше, один меньше. ты и не заметишь 😄

L S D

Я точно замечу. Я ж ленивая.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мужики, покупайте проституток - пусть побеждает честный бизнес

L S D

Женщины это не вещи. Их не покупают)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага..за них кредиты платят и коммуналку🙃

L S D

Только на словах) по факту сплошные пиздоболы кругом, нытики и нищеброды 😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А ну хорошо хоть что вокруг все состоявшиеся, самодостаточные, самообеспеченные и незакредитованные дамы)

L S D

Безусловно.

Alex Alex

Срабатывает?:) можно рассчитывать на ночь дюбви после оплаты?

Alex Alex

Твои как?

L S D

У меня божественная ДНК! Я ж Богиня)

Alex Alex

Ого какие заявы:) тогда наша рабская тебе не подойдёт

L S D

Безусловно)

Alex Alex

Наливай

Чеширский Кот

А если он угловатый тр ему весьма трудно будет подкатить!!)))

L S D

Скорее туповатый 🤣

Чеширский Кот

Сотовый