Tommy Angelo

🖼 К вам были смешные подкаты?))

Ответы
Карлсон

Типа того,да.В далеких двухтысячных годах мне пришла смс примерно такого характера "Люби мая, я тебе так хачу!", что конечно мне было приятно и я поспешил ответить "Я тебя тоже очень хочу,Гиви!". Следом мне приходит сообщение "Милая,какой Гиви,это я Рагиф!".Тут я решил не затягивать прикол и не ломать возможно чью-то судьбу,поэтому ответил "Мужик,ты ошибся номером,я парень." Этот горячий горец не угомонился и принялся мне названивать,причем настойчиво.Общаться с ним я желания не имел,поэтому игнорировал.Но он звонил мне два дня подряд.Наконец я решил ответить.Снял трубку,сказал "Да!", на другом конце секунд пять висело молчание, потом послышался голос с характерным акцентом "Алло!", я еще раз "Да".Опять молчание,потом сброс вызова.Больше этот тип меня не беспокоил.Ну еще мне несколько раз предлагали отсосать,как бесплатно,так и за деньги.Причем мужики.Я хуй знает в чем кроется причина,у меня рожа,как у забойщика крупного рогатого скота(не та,что на аватарке),и я ни разу не похожу на представителя сексуальных меньшинств.

Вера Демедюк

Меня даже в Австралию фермеры, причем не один, звали лет 20 назад, когда я написала, что у меня сельхоз институт в своих данных. Я вовремя поняла, что некому пасти там страусов и потеряла возможность пожить за границей.😀

Юлия Обухова

Один чудик спросил мою группу крови и нет ли у меня генетических заболеваний... Я подумала, что выглядела плохо в тот день... Ан нет! Даже наоборот- это паренёк решил уже за меня наше с ним совместное будущее)))

Лекса

Знаете...русский язык довольно таки труден. Это пишет азиат...ему простительно. Гораздо противнее, когда русские на своем языке правильно изъясняться не умеют.

Кэйлаш

Согласна! Русский очень трудный, даже для русских.

Лекса

Но тем не менее,эти,не умеющие изъясняться на своем языке,прикалываются над иностранцами,язык которых вообще не знают.

Кэйлаш

Тоже согласна.

Лекса

Наверное нас так воспитали.

Кэйлаш

Точно. Я старой закалки человек.

Лекса

А меня бабушка воспитывала.

Кэйлаш

🙂

Дмитрий Тюрин

Вот от меня ответ на этот подкат: Борман пробежал мимо Штирлица.
- Фу, пронесло - подумал Штирлиц.
- Тебя бы так пронесло - подумал Борман.🤣

Демонолог Миднайт

К счастью, нет, ко мне не подкатывают) Гидросексуал это очень смешно)) Кстати, привет от мистера Сальери 😉

Tommy Angelo

👍

Вера Гудкова

Были,Мужчина ,на фото с длинными ногами девица, стал спрашивать, куплю ли сыну взрослому колготки,

Кэйлаш

Да, было дело. Есть такие, метеросексуалы, когда носят и женское и мужское и ухаживают как женщины за собой.

Вера Гудкова

Благодарю объяснили!

Кэйлаш

🙂

Алекс С

были..подкатыват один субьект и говорит занете я тут вот приплыл из гандураса а причалить не кому

Ирина

Уф гидросексуал...Просто "убил"😂😂😂👍 Фотки отправлял и извинялся ( типо случайно ) 🙃

Ольга

А мне понятие гидросексуал не понятно,это что за новое направление в ориентации))))

Tommy Angelo

🤷‍♂️😁

Ольга

Я бы не рискнула,а то,мало ли что😅

Козяфка Гы Вооот.....

это инурезник ...опять мой друг сюда лезит Прости Игорь

Ле
Лета

Лет 10 назад, атаковали греки с турками, извинялись за наличие кредитов)))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, были... только не гидросексуала, а говносексуала... 😏✌️💥

Регина Григорьева

не смешно у человека грамматические ошибки почти в каждом слове

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

конечно были. за то с ником дурочка их на много меньше стало🤣

Оля ........

Да, дедушка на остановке предлагал "сделать мне хорошо"😂

Tommy Angelo

Сделал?))

Оля ........

Я вежливо отказалась от предлодения

Tommy Angelo

))

Де
Дерсу

Ну а че, вроде все понятно без дополнительного перевода.

Дед Щукарь

А чё смешные, он товар озвучивал не для смешливых.))

Лана Русанова

Нет. Хотя чувство юмора в человеке для меня важно.

Fedor Shkenev

Ятибяочиньпрашупахарошимуеслиможнаматьтвою!🤣

Серафимка

Гидросексуал- это вообще Перл просто! 🤣🤣🤣🤣🤣