Елена Скобликова

Мужчины! Мужчины, которые все еще знакомятся на улице, в транспорте, кафе. Мужчины, которые останавливают машины, меняют траекторию движения, чтобы заговорить с понравившейся девушкой, улыбнуться, заглянуть в глаза, рискуя оказаться отвергнутыми или еще хуже, проигнорированным. Мужчины, которые не стесняются заговорить с той, что выше на голову, или откровенно старше. Мужчины не испугавшиеся того, что женщина с ребенком. Мужчины, заказывающие чизкейк "той девушке с ноутом в кафе, в самом углу, с запиской "Ты целый час ничего не ела. Я наблюдал. Пожалуйста, поешь". Мужчины, умеющие тонко пошутить. Мужчины без шаблонных подкатов. Мужчины ловящие взгляд, подающие руку, придерживающие двери. Вы где?!!!!!

Ответы
Роман Силенин

Желаю, чтоб такой бросился вам под колеса со словами "я гнался за вами 5 километров с предыдущего светофора, через тонированное стекло увидел ваши глаза и пропал"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жанилси я.. вона жана с хърабляма стаить рядам... ловить мой взхъляд взхълядам.. таперь уж баюся на вас я хълядеть.. от хърабель боюся я весь памяреть(((

Де
Дерсу

Леночка! Ведь все вышеперечисленное возможно только один раз! И Всё, мужчина этот пропал для друих женщин навсегда...)))

Елена Скобликова

это же хорошо.... или вы считаете по другому?

Де
Дерсу

Я отвечаю на ваш вопрос. Стоит только появиться такому мужчине, и оказать внимание даме, таки она же его сразу и умыкнет. Так что толпы подобных мужчин не застаиваются и кликать их бесполезно...

Елена Скобликова

конечно... это мы мечтаем... ведь не вредно?)))

Де
Дерсу

Нисколько не вредно, может даже и повезет...)))

Елена Скобликова

может...

Вадим Сперанский

"нахал" "он пытался ко мне приставать", "сексуальное домогательство". Знаете как то после сотого раза надоедает)

Елена Скобликова

вы живете не в России?

Вадим Сперанский

Ну... В Москве. Это Россия но весьма условно

Елена Скобликова

странно.. обычно американцы озабочены этим

Вадим Сперанский

А у нас по вашему это как то иначе работает?)

Елена Скобликова

работает,но не так активно...

Николай Костров

Елена, уверяю ВАС , Нас много..и подающие руку Женщине, и пропускаем - Женщину . и уступаем место, это так.

Елена Скобликова

а толку что...

Николай Костров

Тогда . вы капризны..

Елена Скобликова

ну-ну...

Игорь Крайнов

У нас в городе , сударыня, мужчины не останавливают машины , потому , что мы все на машинах 🙂

Елена Скобликова

это утрированно...

Maki Woow

Платят алименты, или остаются одинокими после попыток оформления алиментов.

Елена Скобликова

это как?

Maki Woow

Меня 3 раза пытались развести на алименты - бесплоден, получается вынули душу и втопчили в грязь.

Елена Скобликова

да как то не божественно((

Графиня

У меня было по другому. Москвичи в поезде обокрали и сутки без еды.

Ви
Видитьненужно

мы тут ))))) не куда не делись ...... не знаем как тут это все сделать

Андрей Сурков

Хм, как правило, в глубокой френдзоне у тех, кого обхаживают

Елена Скобликова

так да..

Armen Avanesov

Все попрятались от толпы женщин с плакатами - me too😆

Armen Avanesov

Спасибо,приятно

Елена Скобликова

ВСегда пожалуйста....)))

Armen Avanesov

Волшебный мир
Армен Аванесов
Волшебный мир девичьих грез,
В нем принцы, эльфы, великаны,
Все влюбленны и все желанны -
Не льют потоки горьких слез!

Там что ни девушка - Ассоль,
Мужчины - капитаны Греи,
Алеют паруса на реях
И ждать - лишь несколько часов!

Там рыцари стоят в ряду,
Чтоб Дамы исполнять желанье,
Всегда готовы на признанье,
Любую отвести беду!

Большая группа добрых фей
Вам сотворит любое чудо,
А яблоко, катясь по блюду,
Любого яндекса мудрей!

Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!

Елена Скобликова

Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!😭

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Злой Русский

Чизкейк для незнакомой девушки это круто!) Запомню)

Ведающий.

Мы всегда рядом, но не высовываемся по пустякам.

Елена Скобликова

хотелось бы...

Ведающий.

Что мешает?

Елена Скобликова

не обслуживают...

Ведающий.

Вот гады😐

..
...

Они давно рядом с женщиной, не ценящей его))

Елена Скобликова

так надо чтобы оценила...

Елена Данилова

Около женщин, которые ВСЕ ЭТО -ПРИНИМАЮТ!!!

Елена Данилова

Ты принимаешь? Ты как реагируешь на мужчина ну который говорит тебе : девушка, подвиньтесь? Или: девушка передайте билетик?? Как попытку познакомится или? ...че надо? ??😨😠 как ты относишься к маленьким мужчинам и не красивым возможно, который говорит: вы так великолепно выглядите у вас такая грудь и вы весьма сеусуальны. На улице. И этот мужчина моложе. Ну то есть, что сама ты принимаешь ??? А как ты отнесешося если тебе принесут чашку кофе с того столика??? Ты уверена что в неё не поюнули? ?и ничего не присылали? ?и ты выпьешь?? И пр пр пр???ты сама ГДЕ? ??

Елена Скобликова

вы не поняли мой вопрос...

Елена Данилова

Весьма я поняла., ты просто описала мужчин. ...а я описываю женщин и их реакцию. Где женщины готовые принять то???

Елена Скобликова

да полно женщин,готовых принять... все зависит от ситуации

Евгений Грибков

Я вот дома сижу-на экстренных вызовах!

Елена Скобликова

да ладно, комп это не отдых... это засор мозгов...

Евгений Грибков

Здесь много сайтов по моей специальности и довольно серьёзные

Елена Скобликова

так надо же иногда отдыхать от профессии...

Евгений Грибков

Отдохну в отпуске, всё равно перед дежурством врач спит плохо , но об этом говорить не принято.....

Елена Скобликова

к сожалению у меня нет знакомых врачей... поэтому не знаю ваших привычек

Константин

все там же где женщины.. из этого мира..

Елена Скобликова

а вы сомневались)))

Константин

неет, смотрю последний комент был какой то с ноткой грустинки 😎я еще удивилси

Елена Скобликова

вы смотрю ценитель женских душ...

Константин

ну дак женщина это цветок. Как не ценить 🌺🥴Просто каждому цветку, нужен свой садовник

Елена Скобликова

да уж,,, садовника бы надо)))

Александр Данкев

Ну пищу я точно в кафе не предлагал!😂

Александр Данкев

То что перечислено вами в вашем вопросе))

Елена Скобликова

ТАК ЭТО НЕ МОЕ.. ЭТО ПРОСТО ВОПРОС...

Александр Данкев

Ну я ведь отвечаю отталкиваясь от вопроса, я ведь не примеряю на вас ситуацию!😂

Елена Скобликова

вот и славно...👍

A@
Alek @

хе-хе... в неважном городе Вы живёте )))

Елена Скобликова

а что вы хотите?

A@
Alek @

а как раз ничего... людей нормальных...

Елена Скобликова

странный вопрос... я себя нормальной считаю... и вокруг меня все нормальные... вы о ком то конкретно?

A@
Alek @

да очевидно ж... того и хочу... чтоб нормально всё...

Дракончик

Вы просто не там ходите. Мы повсюду.