Загадка

Какие подкаты Вы знаете (слышали)? 😆хочу научиться подкатам

Ответы
Костя Кузнецов

Главное не очковать, и долго не готовится, как бы ты не подкатывал отказов будет много, отказ это нормально, нам не надо, чтобы нам Саблоговолили, нам надо чтобы нас хотели, так что, подходишь и говоришь, что думаешь, хоть бонально Вашей маме зять не нужен, хоть привет как дела, но лучше, что то нейтральное, типа "девушка вы не торопитесь" Ещё не плохой вариант ошибся, типа очень рад еë видеть и очень, жаль, что не насмелился прошлый раз взять еë номер, но здесь важно, чтобы она не начала тоже играть, как будто помнит этот случай, вобщем главное не боятся отказа, и не тратить много времени на подготовку, ей на отказ, надо 5 сек и на подкат, должно уходить на много времени, если вежливо оказали тоже будь вежлив, если послали, смотри сам посылать или нет, нам никто ни чем не обязан, может она мечтает о ком-то или что-то болит, или в жизни что-то, парень есть и т.п. подъехал, если нет на нет и суда нет

Niemand Против Войны

Подкат сбоку и подкат сзади. Последний наказывается штрафным ударом, а грубый подкат - ишо и желтой или даже красной карточкой.

Семён

Запишитесь в секцию вольной или классической борьбы, там вам все подкаты покажут ... )))

Прочьсмоегоболота)

Напекла пирогов , прибралась в доме, заварила вкусный чай) и делов то- любой мужиГ твой

Михаил **

В футболе очень опасен подкат сзади.. Могут сразу удалить.. А так можно по разному

Lаzy

В футболе есть подкаты. Главное, чтобы играть в мяч. Иначе это будет подножка.

Алекс Венцель

Подкаты к кому?Если к женщине, то её прежде всего нужно чем-то удивить

Загадка

К мужчинам

Алекс Венцель

А мужчину нужно чем-то заинтересовать...))))))))

Загадка

Например

Алекс Венцель

Прежде всего нужно узнать чем он интересуется и постоянно заводить с ним такие разговоры...

Антонио Гареев

Как сказал Алэксандр Макэдонский:"- Пришел, увидил, наслэдил...",вот.

Старый Знакомый

для этого надо стать круглой..чтоб катиться легче было)))

Лень Бре Жнев

Если к девушке-вот это станок,я бы на нем поработал.

Загадка

Вооу, жёсткий подкат😄👍🏻

Лень Бре Жнев

....но могут ответить-не с твоим разрядом на нем работать.

Александр Захаров

Самокат, откат, подкат, перевыкат. Мне продолжить?

Realistka

Знаю подкат задней подсечкой к двойному луцу.

Са
Самсон

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...

Сергей Дж.

А не покажете ли Вы мне где тут конюшни?

Go
Go(Rec)

Ну для начала надо научиться кататься

Go
Go(Rec)

А какой у тебя автомобиль?

Загадка

😄ни какой, на папином катаюсь

Go
Go(Rec)

А у папы какой?

Загадка

Тойота королла

Go
Go(Rec)

Классно

Чеширский Кот

На ламбаржини🚖
Работает безотказно

Вячеслав Чистяков

так это к вам подкатывать нужно

Загадка

😆😉тогда начинайте

Виктор Дайвер

Надо чтобы к вам подкатывали

Загадка

А как это сделать?

Виктор Дайвер

Выглядеть достаточно привлекательной и уверенной в себе

Загадка

👍🏻

Виктор Дайвер

Удачи

Па
Паша

Девушка у вас время есть?😜

Па
Паша

🤣🤣🤣супер...любишь кадрить парней?

Загадка

Люблю наблюдать реакцию 😄

Па
Паша

Ооооо....часто этим занимаешься?

Загадка

Воообще не, начинающая

Па
Паша

Я не волшебник,я только учусь...🤣

Артур Тюльменков

Я то же хочу научиться 😀