Инфузория

Девочкам!!! Предлагаю устроить хит-парад подкатов.... и выявить самых популярных))))) ну или просто поржать))))) Как идея?))))

Ответы
Ассоль Апельсинка.

«Девушка, Вы стоите здесь совсем одна, а вокруг полно незнакомцев. Мне за вас даже страшно немного. Вам нужен кто-нибудь знакомый, кто сможет Вас защитить. Я, например».🙂

Инфузория

Как бы с ноги в пах от возмущения-нормально?))))

Ассоль Апельсинка.

приглашение в машине дождь переждать)))

Инфузория

если он мне знаком и нравится-я сама его прямо под дождем на улице уложу....

Glаdiator (Woodland, Са)

Не восторгайся раньше времени. Сначала подкати и убедись, что на тебя легли и успешно кончили. А потом ржи. "Девочка".🤣

Инфузория

интересно... мне нет дела, чем вы там занимаетесь сами с собой... а мечтать не вредно конечно... и ржу я над блеяниями слюнявыми и нецензурными....

Artur Sss

А где можно будет ознакомится с выявленной статистикой по популярности и действенности подкатов???)

Инфузория

Я тебе и так скажу... у меня их за вечер читать замучаешься.... и ни один не рабочий)))

Artur Sss

Даже так))) Горе от ума???)

Артем

А че... Ну это короче... Хм... Знаешь, я вот подумал... Ну а так нормально все, да?... Ну ладно давай тогда...

Инфузория

Давай тогда😂😂😂😂😂😂

Мистер Сингулярный

а ты такая смачная. девушка моей мечты..))) давай сегодня встретимся, на фоне бооольшой луны, Аааа?

Инфузория

Ато я не поняла....

Мистер Сингулярный

хорошего дня, настроение хоть поднял?)

Инфузория

Настроение у меня и до тебя не хварало, но спасибо за заботу, добрый человек)

Мистер Сингулярный

))хорошего дня!

Инфузория

Бай бай....

Кот Макси

А чего только девочкам? 🤣 А нам, старпёрам, былое вспомнить низзя?

L S D

Классика "вашей маме зять не нужен?" Или молчаливый дикпик в личке.

Максим Сергеенко

Хотел подкатов на халяву почитать, ничего не нашел интересного

Инфузория

А я хотела выложить, но там не особо и увлекательно оказалось...

Максим Сергеенко

Эхх... Не судьба мне научиться подкатам

Инфузория

честно говоря-те что были... все фейловые😂😂😂

Максим Сергеенко

Что поделаешь))

Ирина

Зачем ржать? У каждого свои интересы, свои желания.

Валерий Шилов

В коллекцию. 🖼

Светлана ```

Идея мне ваша нЕ нравится ! Несуразная какая тО

Fy
Fyntolog

А мы сделаем хит парад отказов и тоже поржем))

Инфузория

Да пожалуйста)

Parchemin

Подкаты!)) К парням здесь или за пределами её?

Юл
Юлия

Вот моё наблюдение... "какая ты красавица!"

Инфузория

с чего бы вдруг....

Юл
Юлия

Я про то, какой самый частый подкат мне здесь встречался

Инфузория

Пхахахахах)))) Я дурында😂😂😂 А сразу про гениталии было?)

Юл
Юлия

Да, не редкий случай.... Иногда сразу фото 🙈

Инфузория

Мне вроде не было еще, но чего я там не видела.... Я их мужской логики не понимаю.... Я тоже должна фото отправить?😁

Юл
Юлия

Разумеется...

Инфузория

Данивжизнь....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Григорьев

Чё там, в библиотеку мимо? А зря...

Цо Вак

😏 отбоя нет от кавалеров? 😁

Ego Musicus

Любишь сор из избы выносить?

Инфузория

Избы?)))) Смотря какой)

Ego Musicus

Считаю подлостью выносить на всеобщее обозрение личную переписку

Инфузория

А лезть в трусы незнакомке-не пошлость?

Ego Musicus

Так если чел лезет тебе в трусы значит ты дала повод.....или не так?

Инфузория

А это он решил? Так это не мои проблемы....

Ilunga Nogar

и пукнуть два раза!!!

Инфузория

Вы что сговорились там с туалетным юмором? Вы не из Германии?

Ilunga Nogar

нет..просто мы все в жопе!!!

Инфузория

мда...

Холодный Дождь

Подкатов к мужикам?