Игорь Гончаров

Кто-нибудь знает как выглядит хип-парад в нынешнее время? Для сравнения, так выглядел хит-парад в Великие 70е годы. 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

А их много этих хит-парадов. Каждая радиостанция проводит свой. Например "Русское радио" проводит по воскресеньям хит-парад российских песен. Иностранные радиостанции также проводят у себя. Единственное что изменилось с 70 годов так это то, что на длинных, средних и коротких радиоволнах почти не осталось радиостанций. Они все перешли в УКВ диапазон с частотной модуляцией (лучше качество и нет помех- треска) - ЧМ. А такие передачи ловятся только в пределах видимости передатчика. Т.е. в том городе где радиостанция и только. Ну и сегодня много передач идёт через Интернет.

Fenix🇱🇹

В Великие 70 я мамкину сиську сосала и так было хорошооооо. 😂 Что касаемо песен и парада , его думаю просто нет , каждый теперь слушает то что хочет и парад просто не нужен .

Ника°

Не знаю, как сейчас, но этот для меня лично и сейчас актуален😏 Ещё парочку композиций из русского "классического" рока - и вообще, шикарно...

Добрый Повор

"Ах Ника-Никонька, мне б за 2-гривенный в любую сторону твоей души..."

Ника°

Зачем же так тратиться или плата за - принципиальный момент?

Добрый Повор

Комент на комент, момент за момент, только в тиши лишь рождается мент🤷‍♂️

Ника°

Да их и без этого нарожалось)

Добрый Повор

Киборги форева!

Станислав

Ребят, если б мне сказали, что я буду слушать классику в то время, я б не поверил. А сейчас я, только это и делаю, и уже есть успехи)))

Андрей Науменко

ЁКЛМН, какие же благословенные времена... У людей был вкус...
https://muz-tv.ru/charts/results/ - с сайта Муз-ТВ, например.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Привет, Игорек

Игорь Гончаров

Еще раз. - Мое почтение, Господа!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

70-е - бездонный кладезь. Исчерпать любителю авангарда малореально)

Андрей Науменко

Ладно, я тут как бы буду висеть, но на самом деле я работаю. Так что до связи, товарищи.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ясно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если российский, то я в нём не знаю 3/4 имён и названий, а в Вашем всё знакомо . . .

Алексей

Сейчас это невозможно. Пока пишут рейтинг, сменяется состав исполнителей....

Yts - 62

А сейчас он из киркоровых и басковых состоит и из овсиенко всяких там

Серж)))

Битлы в хвосте!!! А вод Led Zeppelin красавцы!!!! Depp Purple - тоже молодцы!!!)))

💀Жека💀

Сейчас выглядет не хуже и много есть новых рок исполнителей.

Игорь Гончаров

Покажите.

💀Жека💀

В интернете есть сайт metal-archives.com

а сегодня Золотой граммофон выдают раз в год на хит-параде

As
Asen

удивило что Жуки в конце))) ..не знаю..у меня свой хит парад))

Игорь Гончаров

Ничего удивительного. Их альбом вышел раньше, если бы хронология была другая, то и рсстановка была бы другая.

As
Asen

ок

Илья

нынешнее время вообще отцой и жевачка. Самая тупая музыка

Игорь Морозов

Это не есть ГУД ! Наш формат - ГЕЙ - ПАРАД !!!🤣

Элис

да, прикольное было время...И хиты все супер!!

Ол
Ольга

Мала ещё была,но большую половину знаю 🙏

Ол
Ольга

Это КЛАССИКА🙏

Игорь Гончаров

А то)

Ол
Ольга

😎надо радоваться,что есть такие таланты!!

Чужой

Тоже с удовольствием полюбопытствовал бы.

Алекс С

было времечко лихое жили и разбоем тогда)

Одинокая Сволочь

сегодня и музыки путней не услышишь ...

Игорь Гончаров

точно)