To
Torkvemada

Как вы относитесь к творчеству группы Юрайя Хип?

Ответы
᠌ ᠌

Классные старички.)))) Есть однозначные хиты, которые слышали все:

Ну, и шедевр того времени:

Вот этот альбом люблю, впрочем, до 80-ого всё хорошо у них.... А вот после

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Рино Шикарный

Я слишком молод для этой группы)). Но знаю, что название её взято из Романа Чарлза Диккенса. Дэвид Копперфильд кажется называется роман. Так вот, там и был персонаж Юрай Хипп)) Давай лайк мне за знания)

To
Torkvemada

Рино Шикарный

Очень красиво. )

Vasily Alabuzhev

Урия Гип. Как написали наши переводчики в Романе Диккенса Дэвид Копперфильд. С огромным уважением . Монстры Рока.

To
Torkvemada

Vasily Alabuzhev

Моя любимая!

To
Torkvemada

👍🤝

Светлана Олейникова

В моей молодости только эту группу и слушали в нашей компании. Супер, до сих пор люблю и любить не перестану!!!

To
Torkvemada

Светлана Олейникова

ЭНЕРГИЯ!!! ✌️🤜🤛

To
Torkvemada

Андрюшка

Очень положительно! Июльское утро шагает со мной по жизни! А Вот Кена очень жаль пусть земля ему будет пухом

To
Torkvemada

Андрюшка

Спасибо класс! "Женщина в черном" очень мелодичная композиция

To
Torkvemada

Сергей Сергеев

Очень даже👍 особенно с Девидом Байнором. Впрочем Джон Лоутен тоже супер вокал, жаль что в том году умер..

Василий Сычёв

Хорошо отношусь ..Мой любимый альбом " Fallen Angel " ...А композиция ....Не трудно догадаться ...Конечно " July Morning "

To
Torkvemada

Просто Лёха

У Хипы везде хиты! Это классика рока. Июльское утро или Леди в Чёрном.. жаль, что Хенсли покинул наш мир..

Просто Лёха

Это мне нравится, но, немного не моё. Больше нравится Айрон Майден, Систем оф э Даун, Акцепт.. немного потяжелее.

To
Torkvemada

ок! А как эта?

Просто Лёха

Это больше рок-н-рол. Мне больше по душе Металлика. Со своими балладами. Или даже Скорпы с балладами. Нирвана тоже заходит.

Просто Лёха

Акцепт умеет играть медляки!

Николай Костров

С удовольствием Слушаю, Жалею не поехал на их Концерт. когда они приезжали с Пёлами в Таллинн.

Вадим Ерошкин

К их творчеству не отношусь,но с большим удовольствием слушаю результаты их творчества!

Александр Геляев

Положительно. Я вообще люблю хард-рок. Их хиты- это уже классика. Особенно "July morning "

To
Torkvemada

Александр Геляев

Благодарю. Я впервые услышал их в 1975 году. Мой друг привез из армии 4 концерта. Заслушивались под пиво на "Эстонии". (Это комбайн с выносными колонками S-30). Крутая по тем временам аппаратура. У мня сейчас в компе практически все их концерты, начиная а 1969, где они еще не играли хард

To
Torkvemada

👍🤝

Александр Геляев

Счастья!!!

To
Torkvemada

Взаимно!

Гагик Галстян

"июльское утро" останется классикой навсегда, а "симпатия" - это всегда симпатично

Ка
Кайфуцин

...-давно это было...- мне нравиться...хотя я фанат Криса Нормана (Смокки)...🤷‍♂️

To
Torkvemada

Ка
Кайфуцин

...- это была первой песней из их репертуара которую мы с играли на танцах в 79году...

To
Torkvemada

Сэм

НУ ОЧЕНЬ!!!👍👍👍ОСОБЕННО МОЯ ЛЮБИМАЯ СИМПАЙЯ 💪💪💪!!! СИЛЬНАЯ ВЕЩ !!!👍👍👍👍

Сэм

О МОЛОДЕЦ ФОНОТЕКА БОЛЬШАЯ ? КАКИЕ АППАРАТЫ?

To
Torkvemada

Вы про мой город спрашиваете или место их выступления?

Сэм

ПРО ТВОЙ ГОРОД

To
Torkvemada

извини, но об этом только в личку

Сэм

ОК

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Крутые! Песня не помню, 70тые годы!))) По англ пиши название!))) Люди не поймут!)))

To
Torkvemada

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9676870844992542372&from=tabbar&parent-reqid=1645096301013397-3624363734943834442-man0-6858-348-man-l7-balancer-8080-BAL-1833&text=%D0%AE%D1%80%D0%B0%D0%B9+%D1%85%D0%B8%D0%BF

To
Torkvemada

To
Torkvemada

👍🤝

Александр Попов

из всего слышанного мною из их репертуара только одна вещь "Лестница в небо"

Андрей Будняев

До "Светлячка"оч.Хорошо...Байрон,пока не умер...Мик Бокс до сих пор ветеранит.

Андрей Будняев

Да как сказать..Определение лучший-худший не корректно.Вмех жалко.

To
Torkvemada

да! Они все таланты!

Андрей Будняев

Кумиры моей юности..Манфред Манн,Криденс,Тен Си Си,Цеппелины ...

To
Torkvemada

Пинк Флойд, Дип Пёрпл, Скорпионс

Андрей Будняев

да,без Скорпов,Правда..

Adeptus Vaasc

Может Uriah Heep? Я даж на концерте был, норм рокеры были, сейчас не знаю.

To
Torkvemada

да, они!

Adeptus Vaasc

Надо на тытрубе глянуть, но концерт шикарный был!

To
Torkvemada

Adeptus Vaasc

👍 Но мне потяжелей нравится, видать поэтому не цепануло 🙂

To
Torkvemada

👍

Unknown User

не отношусь. я мухожук задолго до того как,

To
Torkvemada

Unknown User

но Егорушка полюбому наше всё

Ге
Геннадий

Нормально,но до 1976 года,Девид Байрон ушел,и как то не очень стал.

To
Torkvemada

Ге
Геннадий

Норм.

To
Torkvemada

👍🤝

Ге
Геннадий

А ещё чего из старых любишь?)

To
Torkvemada

To
Torkvemada

To
Torkvemada