Andrey Borisov

Просто короткометражка (6 мин) понравилась.
не вопрос.

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ерунда. Сюжет надуманный. И остановилась она метра за два до него. Она ему ничего не сделала. И на суку она не тянет. Она просто серая серость в красной машине. А он ей просто завидует.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я бы тоже дала чем-нибудь в торец, чтобы кровь фонтаном, тому водителю, который был за рулем и из-за которого, я стала пожизненным инвалидом.

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала.Согласна с многими,что нереальная ситуация.Ну не может быть у инвалидки такое авто класса суперлюкс.На какие шиши?

Andrey Borisov

хм, а откуда у не инвалидки такие шиши?

Людмила Иволга

Это уже другой вопрос...

Andrey Borisov

в чем разница?

Я? Кто?!

Классный фильм. Мерси. Стала замечать, что короткометражки сейчас стали более смотрибельны. Словно хокку. Коротко и ёмко.

Andrey Borisov

Давно уже, я года два назад ими увлекался

Я? Кто?!

И мне их года два назад показали. Но знаете все же стали и сюда тупенькие пролезать. Бездарные. Такие кривые вещи стали попадаться. Зубы сводит прямо.

Andrey Borisov

везде есть талантливые вещи, а есть посредственность

Я? Кто?!

Правы.

Andrey Borisov

вот вамеще одна:

Я? Кто?!

Замечательно. Мерси

Andrey Borisov

🤗🌹

Alla Lala

только что здесь одинокий дрочер мне доказывал, что именно таких чморей обожают женщины.😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

а ей пох

Andrey Borisov

Алла, ну так логично, чтож ему еще доказвать то, этому инцелу

Ал
Алекс

Класс!. А кстати в других странах за разговор в мобиле за рулём огромные штрафы.

Andrey Borisov

нуууу да

Евгений Брунеткин

сука тот кто выложил..... ты знаешь как умирать.... какжить обрубком

Andrey Borisov

фильм постановочный, ты о чем?

Нина

Красивое начало... Но какое душераздирающее продолжение. 😠

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Со
Солнце.

Да. Доходчиво! Тоже хотела после первой минуты пропустить...

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Иг
Игорь

Никогда не судите о человеке только по красной машине...

Andrey Borisov

да вообще по внешним признакам не стоит судить...

Мо
Моряк.

Мне понравилось.
Каких только козлов Земля не носит...

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Andrey Borisov

а это как?

Мо
Моряк.

>>> С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.. ))) <<<

Мо
Моряк.

Вот это сука, так сука !!!

Шельма Енот Вот!

мдяяя... конченный упырь получил по заслугам....🤷‍♂️

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Сергей Фалендыш

Сказ о перевернутом мире, где то что ты видишь, не оно?

Ев
Евгений

Вот потому я уважаю ЗАКОН ПОРТНОГО -СЕМЬ рАЗ ИЗМеРЬ

Ти
Тишина

Я бы тоже так сделала как она, по морде ему тыдыщ

Andrey Borisov

👍

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не буди в женщине зверя: вот как это называется

Andrey Borisov

угу

🧩А
🧩 Алёна🧩

А мне этот нравится

🧩А
🧩 Алёна🧩

А мне понравился. Там особый смысл

Шагарьян Хайретдинов

Так и для меня особый смысл. Я из другого поколения. "Ты не ебабельна", - в моём дворе, конечно, показалось бы остроумной шуткой, но бабенка, воспринимающая это как вызов судьбы обречена

🧩А
🧩 Алёна🧩

Господи…… Мы, действительно, из разных миров

Шагарьян Хайретдинов

Кстати, обречена на одиночество

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ерунда

Andrey36Rus

И такое бывает. Но это просто пиздёшь видео

Лисий Хвостик

Веселюк. Tallinn.

Не шлангово. Нежданчик.