Сергей Параскунов

Сможет ли кто нибудь написать сценарий для короткометражки?

Ответы
Марина Садыкова

А ты смотри короткометражки, развивай фантазию. За тебя никто сценарий не будет писать. Хороший сценарий, считай полдела 🙂

Сергей Параскунов

Это понятно. Кто знает, возможно и найдется и собирется команда на общественных началах, а там глядишь и повезет

O X A N A

Утро, пустой город, вечер, пустой город... Ночь. Зловещая музыка. Конец фильма.

O X A N A

Привет, а про Мусоргского?))

Дв
Дванов

а он тут еще каким боком?)

O X A N A

Да, просто улыбнись))

Дв
Дванов

😁 спасибо. улыбнуло)

O X A N A

)))

Th
Theodore

Лучше полнометражный фильм ужасов снять

Th
Theodore

И всё? Не слишком много Вы знаете о съемке! Пожалуй, я сам сниму, мне одна девочка тут помогла сценарий сочинить.

Сергей Параскунов

Да вы правы. Не слишком много знаю о съемках, но в истории есть случаи везения.

Th
Theodore

А на что собираетесь снимать? На какую технику?

Сергей Параскунов

Все любительское и в ревльном типа времени от первого лица

Th
Theodore

На смартфон что ли?

Marina Barischnikova

вполне определенно - кто-то может

Сергей Параскунов

Хотим попробовать. А вдруг)))

Marina Barischnikova

цитата из С.Давлатова (но может он сам кого-то цитировал, не помню точно) " Если можешь НЕ писать - не пиши. Это о том, что слишком много пишется бездарного.

Сергей Параскунов

Это да.

He
Helen

А кто снимать будет?

Сергей Параскунов

Что нибудь в одном помещении

He
Helen

Тема?

Сергей Параскунов

Тема отношений супругов и детей в период изоляции

He
Helen

Неплохо, только у меня нет супругов и один сын. Тишина и покой. Скучный сценарий, а люди хотят зрелищ и смертоубийств. Всегда удивлялась. На них прут и рейтинги выше намного. Щекочут нервишки. Парадокс людей.

Майя Петрова

А на какую тему?

Сергей Параскунов

Тема без разницы. Главное без пошлости))

Майя Петрова

У меня есть готовые рассказы. Свои. Когда-то писала сценарии сказок на тему "Детям о дорожном движении."

Сергей Параскунов

А вы продаете или сможете парочку мне скинуть.?

Майя Петрова

Сценарии валяются где-то в бумажном варианте (вещи упакованы. а переезд задерживается), рассказы в наличии. Рассказыпока не продавала - никто не просил...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто нибудь... да

Катерина Борисова

времени нет

Волга

На тему?

Сергей Параскунов

Тема любая кроме пошлостей.

Волга

Цена?

Сергей Параскунов

Пока На общественных началах.

Волга

Это не ко мне