Юрий

Помогите найти фильм. Серия короткометражек. Вроде чешских. в одной серии хотели кого то казнить на электрическом стуле, но при этом вылечили ему ревматизм. Ещё один эпизод помню: девушка провожает своего ковбоя, достаёт из декольте платок и машет им, а вместо платка там бюстгальтер. не помните?

Ответы
Лена

Юркааааа!!!!😅😂😄😀😜Ржунемогу🎄❗

Лена

Докажи!

Юрий

коленко покажи!))

Лена

Мне мама не велит

Юрий

вот ты какая

Лена

Юр, а что делать? Слушаюсь

Зона_Іn_Тересу

а почему не ковбой достает из кармана завместо платка бюстгальтер ?

Юрий

это у режиссёра надо спросить.

Зона_Іn_Тересу

помогите...

Сергей Федин

Помню.Лимонадный Джо.

Юрий

это про кола локу?

Сергей Федин

Да.И еше есть.Справедливые люди.

Юрий

лимонадный джо не подходит. не тот. и справедливые люди вряд ли. там старые комедии

Сергей Федин

Ну,Чешского я мало помню.Хотя вундеркинд трубач Гурвинек Чех.

Юрий

невезуха...(((