Алекс...

Любите ли вы фильмы и сериалы с глубоким смыслом?И какой из таких сериалов или фильмов оставил положительное впечатление в вашей голове?

Ответы
Алина

Чудо по расписанию...там как ее сбила машина и девушка стала инвалидом...но и потом встретила парня а он оказался тем кто ее сбила, но сбил не он а его невеста иего шантажировала с отцом по этому...но потом та все вспомнила потерпевшая и они остались вместе...

Карлсон

Черное зеркало. Но этот сериал скорее оставляет неприятный осадочек, хоть и имеет глубокий смысл. Очень мрачный, но захватывающий.

вс
виктор соловьев

Михалкова. Опаленые солнцем 2....Захарова..убить дракона ..Бортко мастер и Маргарита. Собачье сердце..Итд..итд..их не очень много..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чудо в камере номер 7
Магистр дьявольского культа
Безрассудно влюбленные
Два лучика света
Мамочка, не плачь
Навиллера

Алекс...

👍

Илья Подбегалин

Бригада, За последней чертой, Бандитский Петербург, Крот 2 части. След оборотня, Черный Ворон, Пепел Феникса.

Натали Малышка

Положительное впечатление оставили масса фильмов, а вот чтобы взяли за душу.....- польский фильм Знахарь.....

Алекс...

Хороший фильм

Ли
Лисьена

Смотрела когда-то. Очень понравился.

Натали Малышка

А почему когда-то ?.....Я его периодически просматриваю, даже зная наизусть.....
.....Есть множество фильмов, которые знаешь идеально : каждый кадр, каждая мимика актера, каждое слово и реплики....Но......проходит время и тебя тянет его пересмотреть, фильм, который знаешь наизусть, хочется увидеть как впервые....

Ли
Лисьена

Бывает и пересматриваю старые фильмы с удовольствием. Сейчас мало таких.

Алекс...

Когда пересматриваешь старые фильмы через года,то все глубже раскрывается сюжет,и смысл фильма...

Со
Солнце.

диверсанты, шпионы, двойные агенты - это моё). А всё началось со Штирлица и Шерлока.

Газинур Шормаков

Положительного в них нет. Просто остросюжетные. Черкизон и Легавый оба сезона

Хочу В Париж

редко смотрю синема..но Фарго, сериал,мне понравился, диалоги хорошие

Е. К.

На ТВЦ закончился сериал " Отчим" фильм с глубоким смыслом.впечатлил

Niemand Против Войны

Знать бы ишо, што такое "глубокий смысл" в применении к фильму.

Ел
Елена

Глубокий смысл, как правило в тяжёлых фильмах. ЖАННА. КОМА.

Любовь Вотинцева

ДА АЛЕКСЕЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ ОТЧИМ НА ТВЦ !!!

Мишка Квакин

Что то я уже лет 10 не видел фильмов с глубоким смыслом.

Марго Беккер

Только Такие Мелодрамы наадух не выношу!

Ирина Славянка

Не люблю кино, а сериалы терпеть не могу!

Zаиц Харофый

С глубоким смыслом только советские.

Kg
Kgb

Секретные материалы, Иллюзия обмана

Алекс...

Кстати мне нравился сериал в детстве

Андрей Будняев

На сколько должен быть глцбок смысл?

Юрили

Меч...Бандитский Петербург..Карпов..

Алекс...

👍