Танѩ

А кто такой лунатик?)

Ответы
Александр Мазутов

Тело... Имеющее стремление выйти из замкнутого пространства... И при положительном результате, дающее увидеть преломленные лучи на теле данного индивидуума, исходящие от полной луны, которые имели место, в свою очередь, быть преломлены от лучей солнца.... Мечта, а не болезнь))

Танѩ

Как романтично!

Александр Мазутов

А то, что я все это сочинил... Ничего страшного?

Танѩ

Так я ж и оценила)

Александр Мазутов

Читаю выше написанное.. Сам над собой охереваю... Может психиатр или психолог мне мои лучи надломает.

Танѩ

Ах ха)))не думаю)))как специалист скажу)

Pələng

Проснувшись, лунатик ничего не помнит о своих ночных прогулках и может быть очень удивлен тем фактом, что проснулся в месте, расположенном далеко от собственной постели.

Сергей Логинов

Летают по всей галактике
Зелёненькие лунатики.
Не могут они никак
С Землёю войти в контакт.
Летают по всей галактике
Зелененькие лунатики.
Не знаю, как Вы, а я
Добавила бы их в друзья!

Танѩ

😁

Степан Головачевский

человек ходящий во сне, сомнабула, заболевание сомнабулизм. обостряется в лунные дни, есть удивительные факты про это состояние. иногда человек теряет вес.

Танѩ

Спасибо за ответ, но есть и ещё одно об'яснение)

Степан Головачевский

хм? мультяшный шестиух?

Танѩ

Нет в былые времена,да и сейчас в некоторых странах лунатиками называют людей с нестабильным поведением и настроением.

Степан Головачевский

это не то...

Танѩ

Ы это и то)))

Алексей Пигулевский

Человек, страдающий лунатизмом... (С.Лем: Что такое сепульки - см сепулькарии... А что такое сепулькарии - см. сепульки) )))))))) Хотя определение есть.

Танѩ

Ага.

Виктор Шаламов

Это человек, страдающий лунатизмом. Во время полнолуния просыпается среди ночи и начинает гулять в том, в чём был одет при отходе ко сну.

Танѩ

И не только.

Виктор Шаламов

Вам виднее, наверное.

Танѩ

В былые времена , да и сейчас лунатиками называли людей не адекватных у которых настроение и поведение меняется очень быстро.

Liа Pais

это болезнь при которой человек спит и хоодит по комнате видела что особенно при полной луне закрывали окна в каком то фильме

Танѩ

Что значит наведенная?

Liа Pais

соседк

Танѩ

Что?

Liа Pais

соседка магичит

Танѩ

Ну,не знаю.

Ан
Ангел

И, качнувшись по-женски навстречу,
Ты, не глядя, поймаешь его.
Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

Тамара Са

Я в жизни действительно встречала, девочка ночью вставала, гуляла по комнате....но потом ничего не помнила....

Танѩ

Я врачу говорила было)

Тамара Са

И что он?

Танѩ

Посмеялся и все.

Тамара Са

Да это так и не изучено до сих пор....

Танѩ

Я знаю)))Ой столько историй у меня с этим связано)

Garik (Из Донбасса- Украина)

конечно Вы мадам.так я только с вами по ночам общаюсь.))))и фотка супер. Это ты в студенческие годы7

Танѩ

Вот я и че)

Garik (Из Донбасса- Украина)

а хоть бы чё! А чё7

Танѩ

Да,ниче)

Garik (Из Донбасса- Украина)

ничего -это пустое место! там нет ничего- пустота.

Александр Лебедев

сын у меня был .когда маленький был! но сейчас хороший воин -снайпер! завтра праздник у нас!!! 5 го!!

Танѩ

Запомню! )

Александр Лебедев

нуу! у ланатиков есть скрытые резервы! это мое наблюденние и мнение

Танѩ

Я знаю. ..я была в юности такая.

Александр Лебедев

И КЕМ СТАЛИ!1!

Танѩ

Что значит кем стала....землянкой)

Александр Лебедев

не знаю я вас спрашиваю! помощник путина ! главой юкойла! банкиршей!

Гена Лозовой

на которого луна дейтсвует в плане гравитации и воздейтсвует на биополе его

Танѩ

Нет...во многих странах мира лунатиками называли людей с нестабильным поведением и настроением.

Гена Лозовой

ну да

Танѩ

Ты знал?

Гена Лозовой

да,я же знаю твои вопросики с подтекством

Танѩ

))))))😉

Pasha Drugyi

тонью-лунатик..он не может вспомнить лицо своего отца(( бедный тонью...

Танѩ

И не только.

Василий Трачук

ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ.ЧЕЛОВЕК НОЧЬЮ ВСТАЕТ .ХОДИТ. УТРОМ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ.

Танѩ

Я не дописал.

Василий Трачук

НЕ СПЕШИ ДОПИШИ.

Танѩ

Так называли неадекватов и называют.

Василий Трачук

ЭТО ЧТО- ТО МЕНЯЕТ?

Танѩ

Нет.

Сергей Пиньковский

А это индивид , который делает вид , что ему спать ночью не хочется.

Танѩ

Вы?

Сергей Пиньковский

Ван-Гог.

Танѩ

Он причём не поняла?

Сергей Пиньковский

Так художник Ван-Гог , а я счастливый наблюдатель .

Танѩ

Все понятнт)

Николай Карпунин

Это такой человек , который спит и всё знает и есть не хочет.

Николай Карпунин

Ну и ладно .вот так всегда,а потом за логти себя кусаете.

Танѩ

Ну и что...я не зале.

Николай Карпунин

Ну и зале.

Танѩ

И там тоже)

Николай Карпунин

Где это.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чел такой, который во сне чудит и потом нифига не помнит!

Танѩ

То сомнамбулы))))

Танѩ

😉

Лика Москальцова

любитель лунного света(идёт на него,как рыба на наживку)

Танѩ

Как романтично)

Ирина Федоренко

Человек который ходит во сне в основном в полнолуние

Танѩ

Ой,пасиб)

Ирина Федоренко

Пожалуйста я поделилась

Танѩ

😊

Андрей Крикунов

Тот кто обещает луну с неба, а гвоздь забить не может)

Танѩ

Браво)