Танѩ

А кто такой лунатик?)

Ответы · страница 7
Александр Заболотный

псих.

Танѩ

Саша,ты такой умный)

Александр Заболотный

нормальные по крышам ночью не мазиют ясно что это заболевание.-лунатизм. и это не простуда. а уже. куку.

Танѩ

Да,нет...это не заболевание...скорее физиология такая...а вот понятие лунатик более обширино.

Танѩ

Нет...вот именно и включает странности поведения у людей в зависимости от фазы Луны,в жизни.

Осенняя Я***

Я)))

Танѩ

Он все знал)))😂

Танѩ

Эт точно)

Александр Комиссаров

"Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Танѩ

Спасибо.😌

Танѩ

Взаимообразно )😊

Фанис Гимадисламов

я

Танѩ

И я)