Se
Secret

В паре один любит, другой - позволяет себя любить. Так всегда? Или бывают счастливые исключения взаимности?

Ответы
Эрик Из Глазго

Редко, ой редко... Ну так в этом и фокус всех несложившихся отношений. Тот, кому позволено любить, рано или поздно выдыхается и уходит, ну или остаются вместе доживать век два чужих человека, потому что "ну чоужтам, привычка".

Денис Татаринов

Бывает взаимно,и оба счастливы,я рад за них,за их любовь,и сам хочу того же,ведь на взаимности только может создаться,счастливая СЕМЬЯ!!! Ну в жизни,больше вранья,чем правды,от этого и взаимности мало(((

Se
Secret

Согласна... Всё от эгоизма и вранья

Денис Татаринов

есть ещё честность,охота только её получать,и этим жить взаимно!!!

Александр

не верный смысл. Любовь это действие, если ты выбираешь себе парня, то подумай в начале, а будешь ли именно его любить как своего господина, точно такой же подход и к выбору невесты

Se
Secret

Мне это не надо объяснять, я любила и знаю, что это очень хорошо.

Добрый Малый *_*

Бывают. Но это серъезная работа со стороны обоих супругов. Любовь - это не страсть и не влюбленность.
Любовь - это способность приносить себя в жертву.

Se
Secret

Я знаю

Barba Rossus

по моему, Любашка "в паре один любит, другой позволяет себя любить" это исключение и редкий случай а многие живут счастливо взаимной любовью)

Se
Secret

Знал бы всю историю, понял бы что опыта там ни на одного человека хватит

Barba Rossus

всю историю не знаю. самое главное ты не сломалась, Любашка. ты сильная, красивая и очень хорошая девушка и я тебя очень уважаю 😉

Se
Secret

Самое главное сильная и не сломалась - это в точку. Все остальное дело наживное. Жизнь только начинается )

Barba Rossus

без сомнения за каждыми трудностями приходит облегчение )

Se
Secret

))

Сергей Сафонов

Так всегда, ведь правило гласит - Приручивший всегда в ответе за того , кого приручил. А если Вас оттолкнули, значит это был честный человек

Дмитрий Шинкаренко

ну, девушки то более избирательны, поэтому когда девушка полюбит, и парень её тоже полюбит. вообще же мужчины полигамны

Se
Secret

И?

Se
Secret

Не важно

Маша :)

Думаю такое бывает только в начале, когда влюбленность, а не любовь. А так на взаимности держатся длительные отношения.

Se
Secret

А у меня взаимные чувства закончились односторонней любовью (( увы это не редкость и никто не застрахован

Маша :)

Сочувствую. От такого и правда никто не застрахован...

Se
Secret

Ничего, дело прошлое. Жизнь только начинается и все в переди ) С Наступающим Вас! Исполнения заветных мечт! ))

Маша :)

Спасибо! И вам желаю чудес и счастья, любви, нежности и побольше ярких впечатлений в 2016!

Se
Secret

Благодарю Вас!! ))

Илья Ильин

Второе ))).
Это не означает, что я отрицаю существование первого варианта, но, согласитесь, ведь лучше второе? )))

Se
Secret

А я не спрашивала что лучше. Я ищу факты существования второго

Илья Ильин

Есть-есть )))

Борис Кучеренко

любовь дана или же нет, и не стоит себя убеждать что слюбится, это будет только произнесенное слово, и не более

Se
Secret

И не убеждаю

Борис Кучеренко

взаимность у тех кто ее заслужил

Se
Secret

Ваша формула не абсолютна

Борис Кучеренко

это формула жизни а не моя

Семен Казанков

Бывает. Мы друг друга ненавидим ) Ну, так говорим друг другу в шутку или в ссоре. А на самом деле - любим.

Александр 1977

Бывают но это всё больше в наше время походит на фантастику ибо в основном любят только материю

Se
Secret

😞

Александр 1977

Сам в поиске но увы пока что тишина((

Seduce Mi Mente ;)

Последний раз мы оба любили безумно, чаще нахожу тех кто меня любит, а я потом влюбляюсь)

Seduce Mi Mente ;)

Ударил )

Se
Secret

Трудно судить, но если за дело... то была бы любовь, никуда не прошла...хотя хз

Seduce Mi Mente ;)

Я не должен был как мужчина поддаваться на эмоции, а любовь не прошла, просто сложно нам уживаться вместе, мы слишком с ней эмоциональные.

Se
Secret

Понятно, спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Не за чтро

Сергей Войтенко

БЫВАЮТ. Желаю вам в жизни взаимности, чтобы вы на собственном примере в этом убедились.

Se
Secret

Спасибо огромное! Я сделаю все от меня зависящее, чтоб быть этого достойной...

$$$ Парвиз $$$ $$$ A $$$

Бывает такое,что она любит и он любит,но он еще любит и других девушек....как то так....

Se
Secret

Это называется эгоист, который любит только себя

$$$ Парвиз $$$ $$$ A $$$

Скорее всего это так

Максим Болотов

Исключения исключаются)) это моё мнение и кое какой опыт, пусть и печальный но мой!!

Se
Secret

И все-таки они есть... пусть как подтверждение правила, но есть

Максим Болотов

Да!!есть.. в кино, и сериалах!! Там только и есть!!

Se
Secret

Не увлекаюсь кино и сериалами, общаюсь с реальными счастливыми людьми

Максим Болотов

Удачи вам и приятного общения!!))

Se
Secret

Благодарю и Вам )

Вероника

Конечно есть взаимность, если бы ее не было люди не знали бы, что такое счастье

Дмитрий Перегудов

бывают, но редко. Чаще один любит, другой не любит, но остается на этом суку

Евгений Иконников

Нет, так происходит когда мы сильно начинаем баловать вторую половину

Евгений Иконников

Как здоровье?)))

Se
Secret

Привет! ) Я поправилась, сынуля тоже намного лучше

Евгений Иконников

Привет

Евгений Иконников

Как у вас дела?

Se
Secret

Привет, Жень! ) Спасибо большое за беспокойство! У нас все замечательно )

Кирилл Герасемчук

бывают исключения, но доминирует на 97% позволяют любить, и это женщины.

Se
Secret

Может быть больше женщины, но и мужчины тоже так делают