Р.
Руслан .

Все таки много здесь вопросов хороших и не очень удачных), обьемных которые читают единицы и талантливых. К чему это я пишу, не знаю какую тему вопроса затронуть что бы хоть кто то мнение свое высказал ) Так что жду от вас вопросы )?

Ответы
Айна Есмаганбетова

НАПРИМЕР нужны деньги есть любимый человек но у него нет средств...что делать но есть поклонник который может обеспечить всем что надо без отказа скоко хочешь денег но к нему нет чувств...что делать но денги срочно очень нужны???

Айна Есмаганбетова

ну нет же к нему чувтсв но он состоятельный очень обеспеченный...но я люблю своего молодого человека

Айна Есмаганбетова

у моего нет денег и не может дать мне

Р.
Руслан .

Раз ты его назвала молодым человеком я тебе советую все же идти к богатенькому. Молодой человек - это самое низкое звание что вы нам даете )

Айна Есмаганбетова

не могу бросить его

Р.
Руслан .

А тот второй при деньгах который тебя замуж зовет хотя бы?

Larysa Kovalska

Зато Вы высказали свое мнение Просто все прочитанное-не "зацепило" Вас....не нашли Вы еще ту "изюминку"в вопросе,чтоб Вы начали обсуждать эту тему. Так что ищите...

Р.
Руслан .

Так вот в чем мой смысл жизни ))

Larysa Kovalska

В наше время--смысл Жизни-это просто жить. А если будете еще жить с пользой и на радость Себе,точнее в удовольствие,считайте,что Вы счастливый Человек....

Р.
Руслан .

Ладушки Спасибо

Larysa Kovalska

И Вам Спасибо!

Р.
Руслан .

Да вроде не за что)

Артём("оптимист") Новиков

это мне напомнило одно задание из современных учебников школьных 😂 по алгебре , придумай задание , напиши уравнение и реши его ( иди в Ж ) 😂 😂 😂

Р.
Руслан .

)))) Во во типа того и с моим вопросом))

Юлия Пак

О чем бы вы ни спросили, найдуться критики и умники, которые уличат вас в некомпетентности.

Алена Ильина

Вы читали Библию, хотя бы с интересом в плане ИСТОРИИ ДРЕВНИХ НАРОДОВ?

Алена Ильина

Не переживай. Так мы на чём остановились?

Р.
Руслан .

На том что ты сказала Зевс рулит а Тор и Один отстой ))

Алена Ильина

Да, и в отличие от этих двух, Бог Библии доказал, что Он - Бог, который знает будущее.

Р.
Руслан .

Ладушки

Р.
Руслан .

Ладушки

Ма
Марго

Девушки о своих страданиях пишут, ты становишься психологом.. кто ты?

Р.
Руслан .

М

Ма
Марго

красивого?

Р.
Руслан .

Аж зеркала трескаются от красоты

Ма
Марго

ясно

Р.
Руслан .

Понятно

Лина

тут полон сайт вопросов...это вообще спрашивалка так то

Аннушка

Здравствуйте,у меня такой вопрос,когда доллар упадет?)

Аржаана Ондар

Как влюбить в себя чужих детей?

Р.
Руслан .

Будьте с ними добрее и справедливы ( т.е. если накосячат что бы несли ответственность), А возраст какой?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

какие на какую тематику...?

Inessa Voicehovska

Нахер такие сложности

Р.
Руслан .

А хрен его знает

Inessa Voicehovska

ну и все тогда

Р.
Руслан .

Ну и все)

Аннушка

Привет)

Р.
Руслан .

Доброе утро)

Аннушка

Как дела?

Дарья Тарасова

Ждите

Р.
Руслан .

Ладушки