Am
Amon

Сейчас в садах смотрю есть отдельная штатная единица как воспитатель по работе с трудными детьми (может не дословно). Я вот в своем саду чет кроме своей воспиталки да заведущей никого не помню. Раньше были нет🙄

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас еще была повариха веселая)).. добавку каши разносит и спрашивает будешь добавку..я говорю нет..а она...ну и хрен с тобой))

Am
Amon

😆

😁 по доброму со смехом)) маленькая толстенькая с усиками.))

Am
Amon

😄

Та Еще

Есть психологи, логопеды, в специализирова6ых- дефектологи. А чтоб с трудными, это наверное в тюрьме

Am
Amon

Хм

Татьяна Лымарь

Психолог? Так они давно типа в штате. А если сад коррекционный, то и логопед, и дефектолог имеются.

Am
Amon

Давно это сколько?

Татьяна Лымарь

У моей старшей дочери в садике психолог был в штате. Дочери уже 17, т.е примерно лет 15.

Am
Amon

Это не давно, сравнительно. Я про свой дет сад имею в виду

Майя Петрова

Не было. Быля воспитатели и няни ( сейчас они называются помощниками воспитателя).

Am
Amon

Ок

Nn

Это теперь, если трудных не будет, в них будут записывать просто "не любимчиков"?

Am
Amon

Хм

Ал
Алла

Ничего нет...детей как собак трёх лет пихают в группы к 5летним,разоряют все

Am
Amon

😳

Ал
Алла

Вот представьте себе приехала в город в котором работала и жила пришла на работу к девчонкам,сад разорили,мэр всех душит,как хорошо что я уехала

Am
Amon

🤪

Св
Светка

в садах есть трудные дети? когда ж они успели потруднеть? 🙄

Am
Amon

Сарока принисла, аткуда🧐

Am
Amon

Че лупаиш🙄

Am
Amon

Хм

Табуретыч

Там ещё и специалист по охране труда должен числиться..

Am
Amon

Этого не наблюдаю

Ни
Никто

постановкой в угол...решались все вопросы)))

Am
Amon

Угу

Вуаля.

Яндекс Браузер для смартфона и компьютера

Am
Amon

🧐

Вуаля.

Листочки . Ласточки . Сквозняк .
Округа с юностию схожа .
Воспеть какой-нибудь пустяк ?
Бросить курить ? Влюбиться , может ?

Am
Amon

🙄

Николай Костров

В нашем детсаду, не было таковых...

Am
Amon

)

Николай Костров

Наше поколение, не нуждалось, в таковых,

Am
Amon

Наше поколение вынашивалось и воспитывалось нормальными мамками.

..
....

Есть еще и детские психологи.

Am
Amon

Я в курсе

..
....

😂Сейчас все дела..

Am
Amon

Да уш

Natali Shelkovica

раньше не было таких детей

Am
Amon

Ага, матеря белые и пушистые

Вера Гудкова

, не надо обвинять надо лучше сесть вдвоём или всей семьёй и поговорить

Am
Amon

Надо

Natali Shelkovica

не логично однако

Am
Amon

🙄

Аришка

Не помню, кажется не было

Am
Amon

Ок

Дмитрий Каракозиди

И я про таких не слышал.

Am
Amon

😳

Al
Alex

Няня и логопед ещё были

Am
Amon

Ну логопеды они везде были и есть. Няни тоже само собой разумеются

Armen Avanesov

Ещё была нянечка

Am
Amon

Нянечька само собой

Armen Avanesov

Просто написали - Не помню.вот я и освежил😅

Am
Amon

А)

Armen Avanesov

✌️

Светлана Спицына

И я не помню)

Am
Amon

)

Валентина Владимировна

не было

Am
Amon

Ок

Роза Моисеевна

не было

Am
Amon

Ок