Александр Некрасов

Вы в роли воспитателя. Какие воспитанники(цы): шумные, озорные или тихие, молчаливые могут преподнести Вам сюрприз?

Ответы
..
. . .

Я преподаватель в университете, дети не зависимости от возраста шумные, озорные, веселые и полны жизни. О сюрпризы! от них великолепны! Начиная от букета полевых цветов с поля, заканчивая мышью в столе.

Александр Некрасов

Да, но сейчас всем сложно.

..
. . .

Это время вселенской смуты. Как Помпеи. Помните за что их Бог уничтожил?

Александр Некрасов

У нас всё время Помпеи).

..
. . .

Не легко

..
. . .

Я преподаватель в университете, дети не зависимости от возраста шумные, озорные, веселые и полны жизни. О сюрпризы! от них великолепны! Начиная от букета полевых цветов с поля, заканчивая мышью в столе.

Уральская Рябинушка

От всех можно ожидать, независимо от характера. Но тихуши делают скрытно. Этих сюрпоизов у нас на дню бывает не по одному разу

Александр Некрасов

О тихушах верно сказано. Один "тихуша" в Днепре пятерых убил и столько же ранил.

Ин
Инна

Никакие не могут. Я понимаю, что дети(как, впрочем, и взрослые) все разные. Но воспитателем не хотела бы быть

Ма
Марина

Тихие обычно. Шумные, они предсказуемые. А вот с тихими обычно казусы случались, когда в дет.саду работала.

Александр Некрасов

Взрослые такие же.

Ма
Марина

Так с детства всё и закладывается.

Надежда Борисова

Саш второе думаю.не зря пословица гласит-в тихом омуте.черти водятся

Александр Некрасов

Он потом приходит и подлизывается. Аморальный тип.

Надежда Борисова

Вот ведь подхалим какой он у вас.а на улице гуляет

Александр Некрасов

Не, на улицу он не ходок, его царство - квартира.

Любые. Из более, чем тридцати летнего опыта знаю

Вера Гудкова

Тихие и молчаливые часто преподносят сюрпризы.

Александр Некрасов

Вроде бы, он доложил начальству о предстоящей драке между солдатами. Те гь назвали стукачом и издевались. Потом по телевидению выступала одна молодая женщина. Она служила в этом подразделении, говорила о "нравах" начальства. Я три года служил в ГДР, но не помню, чтобы хоть немного из рассказанного было у нас

Вера Гудкова

Вы давно служили, последнее время сильно издевались в армии .

Александр Некрасов

Возможно. Но если окажется правдой свидетельство женщины, судить надо начальство.

Вера Гудкова

Начальство любит теперь "ШАЛИТЬ"

Николай Костров

От Тихих, Никогда не узнать, что у них на уме

Разия

От каждого ребенка можно ожидать сюрприза

Хадижа

Последние, в тихом омуте, как говорится...

Вячеслав Коршунов

Still water run deep=в тихом омуте черти водятся

Тамара Соколова

Тихие, Что у них на уме никто не знает

Ва
Варвара

Любые. Дети - это чертята в табакерке.

᠌ ᠌

Никакие, всё вполне предсказуемы.

Александр Некрасов

Ошибаетесь.

᠌ ᠌

Пока не ошибалась

Александр Некрасов

Вам повезло. А вот несколько дней назад в Днепре (Днепропетровске) тихий парень, получив в армии оружие, убил пятерых сослуживцев и столько же ранил.

᠌ ᠌

Плохо психиатры работают, значит.

Александр Некрасов

Прошёл он психологическую проверку.

᠌ ᠌

В этом и проблема ведь, правда?

Татьяна Серегина

Тихушники всегда непредсказуемы!

На
Наталья

Любые. Дети часто непредсказуемы.

Ул
Ульяна

Я бы не хотела быть воспитателем

Мирумир

тихие))) за омут люблю пословицу

Александр Некрасов

Верно.

Екатерина Емелина

И те и другие, а порой и вместе!