Надежда

🖼И это совершенно справедливо. Учителя в россии - подлейшее сословие, позорная профессия. Именно педагоги воспитали поколения дебилов, готовых грабить, убивать и насиловать соседей. Именно они, по щелчку кремлевских пальцев - втирают в детские мозги культ путина, патриотический бред и «уроки православия». Ну так пусть теперь за свой счёт и одевают- обувают своих воспитанников. Было бы логично и протезы, костыли, инвалидные кресла, могильные венки, гробы и пр. тоже оплачивать исключительно из карманов учителей.
Невзоров
@nevzorovtv

Ответы
Демонолог Миднайт

Он прав, система образования в рашке - одно из самых мерзких искажений смысла. Наставники не самые лучшие и мудрые, а самые беспринципные, готовые на фальсификацию выборов и прочие преступления ради бюджетной дотации. Это всё очень неправильно. Рашка как старый дом, где под прогнившим полом шуруют толпы тараканов - и тут либо все полы вскрывать, проводить дезинсекцию и перестилать заново, либо легче просто новый дом выстроить.

Niemand Против Войны

Ну, Невзоров по части подлости сам любому сто очков вперёд даст. В кого он уж только не красился. И "Нашим", и вашим, что называется.) Вы, Надежда, не можете помнить, например, "600 секунд", а я хорошо помню. Среди антипутинистов тоже бывают подлецы.

Niemand Против Войны

А учителя – они разные. Моя подружка детства, например, ушла из школы ещё три года назад. Знаю и других, которые ушли. Есть и приспособленцы ("чего изволите"), а есть и искренне поддерживающие Пу и все, что он делает. Да, и такие есть.

Надежда

Я к Невзорову отношусь никак.
А вот про учителей... По моим наблюдениям, автор очень близок к истине. Пусть даже при наличии редких исключений.

Niemand Против Войны

Тут дилемма: или приспосабливаться, или уходить. Ещё пару лет назад можно было работать, не мараясь. Говорить детям: думайте сами головой, привыкайте. Сейчас уже нельзя.

Надежда

Мне жаль детей

Na
Name

Дешёвая пропаганда в лицах педагогов - самое постыдное, что может быть в образовании. По моему - педагог должен быть нейтральным в своем предмете. И особенно в истории. И уж тем более за те зарплаты, что им платит государство.

Na
Name

Рост))

Надежда

)))

Na
Name

А вес тогда 173))

Надежда

Кровь можно сдавать

Na
Name

Только на анализы)

Master Roma Mamedov

О каком патриотизме может идти речь,если эти "патриоты" как воры вторгались в чужие земли,как вампиры пьют кровь мирного населения и при атаке "хозяев" бегут как последние шакалы...Это новый вид патриотизма?

Надежда

Какое государство такие и патриоты

Екатерина

Человек, не сумевший найти причину как следствие событий( заметили, весь мир сходит с ума)Обличающий чью -то личность, оскорбляющий нацию,вводящий в заблуждение народы, как минимум- болен.Вы не считаете?

Надежда

Чтоб тебя не называли тупой, достаточно просто не быть тупой.
Иди отсюда, рашистка

Екатерина

Самая что ни на есть белая и пушистая.Что зависла здесь? Иди сделай своему мужчине, лишний раз, приятно)))

Надежда

Какие ж вы олигофрены. Не зря вас уничтожают

Мирумир

не знаю. у нас в школе не проповедывали насилие. обучали и обучают.
Это он для красного словца. Каждый воспитывает дома. Я своим всегда говорю как есть) а с 14 года говорю кто пидарас

Надежда

Не везде так

Мирумир

говорю что вижу. и старая подруга училка, завуч, они с мужем, как и я за вас

Надежда

Спасибо)
Но кто то же вырастил это поколение. Не телевизор, нет

Мирумир

родители. Мы растим, Надя. школа дает знания по программе..
Не было полит бесед на классных часах, говну в школах детей не учили. А вот дома... разрешали бухать, смотрели телек

Надежда

Я так не считаю. Школа даёт /не даёт очень много чего. Это и педагоги, которые становятся авторитетами. Это и социум вокруг

Мирумир

а я видела изнутри

Alla Lala

там 20 лет в педы дикий недобор.. и принимают всех двоечников..лишь бы набрать. Вот и результат. Это не советская школа..увы.

Алексей Страшнов

бред полный.учителя всего лишь озвучивают ту систему обучения,что одобрили в министерстве образования и приняли в думе

Надежда

А чувак из армии всего лишь выполняет приказ.
Кошмарная отговорка рабов

Алексей Страшнов

но ведь так и есть:Устав гласит:солдат сначала обязан выполнить приказ командира,а потом обжаловать у вышестоящего начальства,если не согласен

Надежда

Поэтому вы и виноваты

Алексей Страшнов

кто "вы"?лично я-никто,пылинка,я ничего не решаю и моё мнение ни на что не влияет.Ты и я,-мы можем только высказывать своё субъективное мнение,на которое большинству просто насрать.Если же ты принципиально не согласна с решением государственных мужей и,более того хочешь влиять на принятие решения(закона,указа),то вперёд -иди во власть,если пустят.

Надежда

А вот сравнивать вас не нужно. Вы рабы.
Я бы никогда не сказала про себя, что я ничто. То, что вы допустили такой режим в россии - ваша вина. Каждого. Каждый и ответит

Алексей Страшнов

какой режим?а у вас другой что ли?во всем мире люди которые у власти и у кормушки,простых смертных за людей не считают,мы винтики в огромном механизме и нас в любой момент могут заменить.и не потому что не исполняешь свои обязанности,а может просто надоел.это будет не по закону,но ты ничего не сможешь поделать.

Надежда

Ещё раз, для тугодумов : иди молись на царя

Доберман Пинчер

Не пойму причём учителя,если они следуют навязанной им программе,а ведь в СССР была лучшая в мире система образования.

Noname

Фу Невзоров жижа, то что он быстро ориентируется куда вода течет не отменяет того факта что он жижа

Надежда

Кто ж спорит

Noname

😔

Рай

Он не прав! Он, как и вы, не испытал на себе угрозу психологического подавления личности...

Надежда

Рабов нам не понять

Lаzy

Обращение бойцов батальона им. Шейха Мансура. Там есть и к учителям...

Надежда

Круто

Оксана

👍

Всегда Котов!

это быдло-родители воспитали. Нечего всё на учителей сваливать.

Надежда

А я и не все. Я только часть ответственности

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

с учителей на их зп в рф только на б/у пакеты можно насобирать

Ал
Алексей

Интересно даже, что же посоветовать учителям Украины?

Надежда

Я думаю умные люди поржпли над тупостью набезни)

Ал
Алексей

Нет вы не думаете, вам думать не чем, раз вы такое пишете

Надежда

Так это вы позоритесь на весь мир. Догадываешься у кого мозгов нет?

Ал
Алексей

Вам, с вашим мировоззрением тяжко будет

Надежда

Главное, что вам без мозгов будет норм

Ольга Ивашиненко

А ВОТ ИНТЕРЕСНО У КАКИХ В ДЕТСТВЕ ОН УЧИТЕЛЕЙ УЧИЛСЯ

Надежда

А он учился у нормальных ещё

Ольга Ивашиненко

И СЕЙЧАС НОРМАЛЬНЫЕ

Надежда

🖼нормальные такого б не делали

Ольга Ивашиненко

УКРАЇНСЬКОЮ ПРИКОЛЬНІШЕ

Надежда

Нормальные учителя. Поэтому вы и дебилы

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Чего только не увидишь на «просторах» интернета😂

Фиан

Ай, молодец Невзоров! Ай, молодец!!! Редкое дерьмо.

Фиан

Вы меня с собой не путайте. Если что, то я как раз из учителей.

Надежда

О, учишь детей зиговать?

Фиан

Многому учу.

Надежда

Для таких отдельный котёл

Фиан

Хорошо бы.

Sergey A.

Почитай биографию невзорова - шлюха конченная

Надежда

Посмотри на ублюдков в россии - логическое уничтожение

Sergey A.

Этот человек про бабки. Насчет педагогов полностью согласен - самая призираемая профессия

Alone In The Dark

Кто их воспитывал?? Невзоров!!! Именно такими))