Морошка

В Петрозаводске осужденному за насилие над воспитанниками сотруднику кадетского училища снова разрешили работать с детьми
По версии следствия, будучи пьяным, экс-замначальника училища Александр Шарафутдинов применял силу к подросткам. Он, согласно свидетельствам, будил мальчиков ночью, заставлял выходить в коридор в нижнем белье, строил и проверял пресс. И суд признал его виновным.
Но, как ни в чем не бывало, ему снова разрешили работать с детьми. И, по слухам, он снова вернется в кадетское училище, где займет должность начальника психологической службы... Занимательная психология?:)

–2
Ответы
Io
Iosef

Правильно сказали...по слухам...и это вряд-ли, у меня самого сын кадетское заканчивал...знаю о чем говорю...да бывают приходят туда салдафоны не понимая что это не армия, но с ними быстро расстаются.

Сергей Кочкин

Это называется воспитание а не насилие. Сила в дисциплине и правильном воспитании. А все эти материнские комитеты надо разогнать и запретить что бы не портили и не разлагали дисциплину в армии.

Морошка

Они этого всего в армии с ее дикими привычками хлебнуть. В корпус детей не для этого отдают.

Сергей Кочкин

В училищах учат не детей а курсантов выживать в любых ситуациях и делают из детей настоящих мужчин. А если сердобольные мамочки хотят в них видеть послушных маменькиных сыночков то тогда надо было отдавать своих мальчиков в школу бальных танцев или на курсы кройки и шитья.

Морошка

Как считают специалисты, лучшим временем поступления в ряды кадетов можно назвать возраст с 10 до 12 лет.!!!!!! вот над такими он издевался?

Сергей Кочкин

Это не издевательство а поднятие по тревоге и физическая нагрузка.Он же не заставлял их делать что то противозаконное или унизительное...А вообще мамаши которые отдали свое сокровище в кадетский корпус что хотят получить от корпуса? Красивую форму для своего чада или настоящего мужчину готового защитить свою семью?

Морошка

со своими внуками тоже так обращаетесь?

Сергей Кочкин

Мои внуки никогда не жалуются на трудности которые приходится в жизни преодолевать.Они ко всему приучены и умеют находить выход из сложных ситуаций.Потому что их воспитывают не в духе маменькиных сынков, которые кроме смартфонов и рваных штанов ни чего не знают, а настоящими мужчинами которые готовы постоять за себя и за того парня.А насчет обращения то Вы посоветуйте армейским командирам как надо обращаться с вашими деточками. А лучше заберите своих сыночков домой и воспитывайте их сами.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну он же не репост или коммент оставил.. вот за ком менты и репосты на 6-7 лет уходят. А к сатрапам правосудие гуманно. Особенно к этно-нацистам избивающих русских и снимающих все это на видео .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ходорковский все по делу говорит. Навального бес реально попутал- ему лекарства не дают в тюрьму. Он опять заболел. К нему же специально больных подсаживают. Ну разве Алексей Анатольевич не понял что его как Немцова убрать захотели. После новичка то

Морошка

Я слежу за его судьбой. Уничтожают человека. Илья Яшин тоже пошёл этим путем...Карамурза....

Морошка

Я не понимаю что-то? Почему "либерал" сегодня звучит как ругательство?
Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека[1].
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. Вот разъясни мне?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз- либералы 23 года мешают строить Россию путину. Как нам из всех утюгов говорят. А где они либералы- тоже непонятно. В стране феодализм и паханат.

Морошка

Пошла я цветы сажать. С ними все ясно и душевно. Доброго вечера, Алекс!

Евгений Волков

ну он же не чего такого не делал, вот если б бил их или насиловал, а так они там все так воспитывают, это же не школа благородных девиц, а кадетское училище для будущих воинов!

Морошка

почему-то только в России такое отношение к будущим военным ( или солдатам-срочникам) . Потом удивляемся, что они или стреляются, или стреляют.

Евгений Волков

ну как того препода воспитывали так и он воспитывает)

Морошка

почему зло так живуче?

Евгений Волков

некому искоренять

Бо
Боka

Капитан Титаника потопил несколько кораблей и жертвы были. Потом на Титаник урода взяли. Меня всё это удивляет

Морошка

надеялись, что он исправился:))))

Бо
Боka

Вот и исправился

Морошка

😳 остался в памяти народной:)))

Сергей Z

... Моря ты к чему .. не пойму где соврала вроде везде.. обличительница обаятельная сатанисточка

Котя Z

Интересно, признали виновным в чем? И так поколение непонятно кого растим....неженки и рохли.

Морошка

а нужно агрессивное быдло продолжать воспитывать?

Котя Z

Агрессия...быдло...ты вообще о чем?

Морошка

о том, что творится в стране. О "добровольцах" на войну

Котя Z

Прощай.

Морошка

Я надеюсь, что прощай.

Илья Подбегалин

но Фемида все видит и покорит преступника, она ведь, справедлива, и она богиня правосудия.

Морошка

да? аха...

Илья Подбегалин

да да, божий суд существует, только мы пока смертные этого не понимаем.

Со
Сором

Родине нужно новое мясо, кто как не фашист сможет вырастить корм для украинских Абрамс

Морошка

😭

Марго Беккер

Праавильно и делает Характер у сопляков вырабатывает!Христос Воскрес!!!

Морошка

насилием надо характер вырабатывать? Потом они становятся командирами отделений, батальонов....И идут на войну.

Анатолий Муйтуев

И пусть гоняет, чтобы служба у будущих офицеров медом не казалась!

L S

Родителям детей нужно собраться и ломом проверить у него пресс.

Ол
Олег

так не бывает... если судебное решение есть... это невозможно...

Морошка

молооооденький:))))

Морошка

Я в школу бегала

Ол
Олег

я и бегал

Морошка

С Первомаем тебя. Надеюсь обойдется без крови сегодня.

Ол
Олег

безусловно

Грешник *****

по слухам?это сильно конечно а осужден на сколько ?

Сергей Субботний

суды наши продажные. судью привать к ответу надо.

Морошка

вообще врагом народа станешь. с нпожизненным

Григорий Шапиро

Интересно: а дятлов ты только здесь определяешь?

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш какой призхидент такие поданые

Морошка

я тут "пропагандирую идеологию врага"....с ума сойти....

Звездочет Дальнобой Торонто

так чему удивлятся если страна долбоебов

Морошка

Как хорошо, что мы все уехали. Я бы там уже померла от разрыва сердца

Звездочет Дальнобой Торонто

а я еще в 91первом перевелся в укроаину вовремя свалил

Морошка

👍

Карлсон З

Слышь, ягода, хера ты тут высерами соришь?

Романтичная Особа

Только в этой стране может быть такое...

Морошка

😳

Аптер Пётр Яковлевич

А что тут удивительного?Страна уродов.