Бабушка Морошка

В Петрозаводске осужденному за насилие над воспитанниками сотруднику кадетского училища снова разрешили работать с детьми
По версии следствия, будучи пьяным, экс-замначальника училища Александр Шарафутдинов применял силу к подросткам. Он, согласно свидетельствам, будил мальчиков ночью, заставлял выходить в коридор в нижнем белье, строил и проверял пресс. И суд признал его виновным.
Но, как ни в чем не бывало, ему снова разрешили работать с детьми. И, по слухам, он снова вернется в кадетское училище, где займет должность начальника психологической службы... Занимательная психология?:)

−2
Ответы · страница 2
Andrey And

...проверять пресс на мелких.....=идиот...

Бабушка Морошка

бывшие военные говорят, что правильно. Как надену портупею, так тупею и тупею...

Andrey And

...ну пусть хотябы хоть подкачаются👺

Ол
Олег

инфа откуда? ...ему реальных 7,5 дали

Бабушка Морошка

а то так яростно отстаивали :))))

Ол
Олег

😁 ...золотко, вот ярости, как раз таки и не было. но, я скорее поверю человеку, которого хорошо знаю, нежели СМИ

Бабушка Морошка

Может друг ошибся. А может это другой случай. Я помню, что-то похожее, но более жесткое было в речном училище. С более взрослыми парнями. Скандал был страшный.

Ол
Олег

Морошка, извини, я не намерен спорить или разводить дискуссию. благодарю за беседу

Бабушка Морошка

Удачи. Спасибо.

Ру
Руфина

Оу! Надо же готовить фарш на войны

Юлия Пак

Кто же вырастит из этих кадетов?

Бабушка Морошка

Здешние мужчины говорят, что так и надо воспитывать будущих военных.

Юлия Пак

Это не мужчины, это это орки.

Бабушка Морошка

ПОнятно, что те, кого в армии деды гоняли, потом "отводили душу" на молодняке. Но здесь речь идет о мальчиках 10-14 лет....И взрослые дядьки говорят: правильно.

Юлия Пак

А какая им разница? Дедовщина начиналась со школы.

Мишка Квакин

Такое только в России возможно

Бабушка Морошка

даже не верится, что ты такое написал:))))

Бабушка Морошка

обычно ты противоречишь мне:))))

Мишка Квакин

Пиши адекватно))) и все будет ХОРОШО

Бабушка Морошка

эта новость адекватная?

Мишка Квакин

Зам начальника неадекват. И те, кто принял решение, о возврате его на прежнее место работы. А ты молодец, что подняла эту тему.

Алексей

По слухам бабушек на лавочке?

Алексей

Поинтересуйтесь, кто такая Нюта Федермессер, которая устроила этот скандал, вот как-раз она и метит залезть во власть, а её соратники Навальный и Чубайс, ну прям патриоты всея...

Бабушка Морошка

а кому лично Вы доверяете ?

Алексей

Ну явно не этим "героям"

Бабушка Морошка

но именно кому?

Алексей

Чтоб беспристрастно доверять, нужно знать лично.

Иосиф Пятунин

А Вы думаете кадеты ангелы?

Бабушка Морошка

кадеты-детти

Иосиф Пятунин

Плавали - знаем мы этих детей.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Ключевое... "и по слухам"...

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Нафаня Щепкан

Ток пресс проверял?

Магистр Околовсяческих Наук

Родители согласны?

Бабушка Морошка

Ждем реакцию родителей

Магистр Околовсяческих Наук

Если это правда то это возмутительно!!!

Бабушка Морошка

Проверьте.

Магистр Околовсяческих Наук

Я верю что такое может быть...бывают очень странные дела в странах

Бабушка Морошка

особенно в нашей:))))

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...в нашей очень много подобного

Денис

у нас всё через ж...

Ар
Артур.владикавказ

Лень читать ето

Ва
Вадик

Это фейк

Бабушка Морошка

это информация из республиканских пабликов

Ва
Вадик

Неправда. Дайте ссылку на сайт суда. Там все дела в свободном доступе

Бабушка Морошка

повторять не буду

Майя Петрова

Офигеть

Бабушка Морошка

как-то так

Alla Lala

🤦‍♀️

Кот Василий

...