U.a. Ch

кто купался на Белом море у города Петрозаводска

Ответы
Майя Петрова

Слышь - у тя чё- хобби такое, что ли? Купаться в разных морях у разных городов? Думаешь - есть ещё такие со съехавшей крышей коллекционеры?

U.a. Ch

=

★Елена Sky★

кто купался ночью в Черном море в Сочи

★Елена Sky★

русалки из Гарри Поттера 😄

U.a. Ch

инопланетянки

U.a. Ch

инопланетянки

U.a. Ch

=

Антон Нефедов

яб хотел

Антон Нефедов

это мне предъява

U.a. Ch

нет для справки вдруг решишь купануться купаться надо на Байкале вот там вода что надо

Антон Нефедов

купался и?

U.a. Ch

кожа лохмотьями слезла а на Байкале супер чисто вода кристалл

U.a. Ch

кожа лохмотьями слезла а на Байкале супер чисто вода кристалл