Вячеслав Казаков

Молчат во всех морях все корабли.Молчат большие станции земли.И ты ключом приятель не стучи-ты эти три минуты помолчи.Что за три минуты?

Ответы
Ал
Александр

Но однажды лишь раз
В тишину, три минуты хранимую,
Чей-то голос ворвался
Сквозь молчавший эфир:
— Это ложь! Я люблю тебя!
Ты поверь мне, любимая! -
Он кричал, словно звал
На подмогу весь мир!
Припев:
SOS! SOS!
Пусть летит через все расстоянья
SOS! SOS!
Через штормы, тайфуны и снег…
Значит, гибнет любовь,
Если в эти минуты молчания
Вышел в эфир человек.

Гр
Графоман..

Быть может, на каком борту пожар, Пробоина в корме острей ножа, А может быть, арктические льды Корабль не выпускают из беды. Но тишина плывет как океан, Радист сказал: "Порядок, капитан". То осень бьет в антенны, то зима, Шесть баллов бьют по судну Кострома.(с) Юрий Визбор...

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу готовить ужин -пока.Селёдочка с отварной картошечкой,зелёным лучком ,бородинский хлебушек и 100гр. Не балуйтесь без меня!!!

Гр
Графоман..

Приятного аппетита...

Вячеслав Казаков

И вам спасибо и мне не хворать. ЗАГАДКА-ВСТАНЕТ-ДО НЕБА ДОСТАНЕТ?

Алена

Быть может, на каком борту пожар, Пробоина в корме острей ножа, А может быть, арктические льды Корабль не выпускают из беды. Но тишина плывет как океан, Радист сказал: "Порядок, капитан". То осень бьет в антенны, то зима, Шесть баллов бьют по судну "Кострома". Визбор

Вячеслав Казаков

ОК. Грохочет ливень проливной,шумит волна во мгле.Давайте выпьм в эту ночь за тех ,кто на земле..... А.Г.

Алена

😀

Вячеслав Казаков

Кто был первым гаишником на Руси.?

Алена

Соловей разбойник

Алексей Генералов

Никогда не слышал этих строк, но помню Роберта Рождественского ..... Где-то посредине земли
Люди все мосты развели.
Над водой застыли мосты
И молчат, как заломленные руки....

Вячеслав Казаков

Ю.Визбор.

Алекс Венцель

Есть у радистов такое понятие три минуты тишины чтобы можно было услышать возможный сигнал sos...

Вячеслав Казаков

верно. Что бывает на земле, но никогда не бывает грязной?

Вячеслав Казаков

Стою на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Никита Анохин

С 15 до 18 мин и с 45 до 48 мин каждого часа радисты всего мира не работают в эфире, а только слушают!

Василий Сычёв

Есть такое правило на море... Минута или три минуты молчания... Чтобы услышать сигнал бедствия

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.3 МИНУТЫ. Кто был первым гаишником на Руси.?

Василий Сычёв

Уважаемый, не всё всё знают.

Вячеслав Казаков

Это из детских сказок. СВИСТЕЛ.

Василий Сычёв

Прекрасно.. Свистел

Вячеслав Казаков

соловей-разбойник.

Галина Смирнова

Это минуты тишины в морских просторах,чтобы услышать сигнал SOS от терпящих бедствие судов.

Романа

Визбор... Три минуты тишины. Надо вспомнить текст. Наверное, в эфире были такие правила.

Вячеслав Казаков

АнглиЦкие ученые доказали-На поверхности обычного офисного стола количество бактерий в 400 раз больше,чем на ......... ..........?

Романа

Полу

Вячеслав Казаков

нет-на сидении у

Романа

Унитаза

Вячеслав Казаков

ок.Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Ел
Елена

Это песня Юрия Визбора , но я точно не помню, для кого даются эти три минуты тишины?

Вячеслав Казаков

СЛУШАТЬ sos/

Ел
Елена

Спасибо, Вячеслав.

Вячеслав Казаков

Чем дольше мнёшь его рукой-тем твёрже он становится?Загадка.

Майя Петрова

Минуты молчания - когда терпящий бедствие корабль может подать сигнал "Сос"...

Вячеслав Казаков

ок.Карманные расходы-что это?Загадка-шуточная

Людмила Егорова

Можно только в эти минуты предавать сигнал: три точки, три тире, три точки.

Вячеслав Казаков

Спать- бесплатно.

Людмила Егорова

Ещё больше не поняла. При чём здесь молчание, моря и корабли?

Вячеслав Казаков

ПОСЛЕДНИЙ-Загадка. Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек. Слово -БЕСПЛАТНО. ПОНИМЕ?

Людмила Егорова

Ваша речь настолько несуразна и бессвязна, что у меня нет никакой возможности вас понять.

Вячеслав Казаков

ТОГДА ВАША ЗАГАДКА.

Те
Тень

Три минуты тишины в эфире,чтобы не пропустить СОС.а песня Визбора кажется

Вячеслав Казаков

ок. Что путешествует в углу -по всему миру?загадка.

Майя Петрова

Интервал молчания - если вдруг кто-то подаст сигнал SOS - чтоб услышали

Та
Татьяна

три минуты тишины. надо расслышать звуки сос , которые еле слышны.

Ирина Чарикова

"Быть может на каком борту пожар, пробоина в борту острей ножа"...

Вячеслав Казаков

ОК.Что бросают,когда это необходимо, и поднимают,когда это не нужно?

Тамара Гончарова

SOS - три минуты молчания. Песня такая была в советское время.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.В воде не тонет и в огне не горит?

Геннадий Чичеров

Три минуты радиомолчания. Все только слушают - а вдруг SOS !

Вячеслав Казаков

верно. Слышишь,но не слушаешься, понимаешь,но не принимаешь.Осознав-сожалеешь.? Загадка.

Геннадий Чичеров

Советы родителей.

Вета Ли

Три минуты тишины, при поиске пострадавших в условиях ЧС

Вячеслав Казаков

ок. ЗАГАДКА. ВСТАНЕТ-ДО НЕБА ДОСТАНЕТ.?

Вета Ли

Радуга?

Nihrenasebeblija

радиомолчание в эфире каждый час.на случай сигнала "СОС"!

Вячеслав Казаков

ок. Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек. загадка.