Бабушка Морошка

В Петрозаводске судят директора автошколы, которая продавала липовые справки водителям маршруток. Доброго пути?

Ответы
Го
Гор

в РФ коррупция везде...ей пропитано все от роддома до морга...страна воюет , а генералы наживаются, олигархи богатеют.

Niemand Против Войны

Интересно, дойдёт ли до того, што липовые справки начнут выдавать машинистам жд?

Бабушка Морошка

им не надо. На них липовых камазистов хватает.

Игорь Крайнов

А какие директор автошколы может продавать справки ?

Бабушка Морошка

как эмигранты получают такие допуски?

Игорь Крайнов

Да какие блин допуски ? Какие мигранты ? Должно быть Водительское Удостоверение ....Это закон ..Справки из автошколы могут сослужить добрую службу лишь ..в уборной

Бабушка Морошка

тогда за что ей заплатили? И судят за что?

Игорь Крайнов

Так это я у Вас хочу спросить ..нет на дороге никаких справок и не было ...Есть удостоверение категории D .и все

Бабушка Морошка

Почитайте сами. Карельская новость https://gubdaily.ru/news/v-petrozavodske-sudyat-direktora-avtoshkoly-kotoraya-prodavala-lipovye-spravki-voditelyam-marshrutok/

Aq
Aquarius

Для глаз народа. Здесь не помешенных мало.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А водители разве экзамены в ГАИ не сдают?

Геннадий Смоляков

Там же потом гаишникам сдавать?

Бабушка Морошка

возможно двойной бизнес:))))

Ур.

и шо есть аварии с ними?

Ни
Николаевич

Задолбали их срали

Св
Светка

добро наказуемо))

Бабушка Морошка

Привет, Света:)))Там вообще история. Она взяла деньги, выдала справки....а двое водил заявили на нее в прокуратуру. Явная провокация. Не хотели они водит маршрутки:))))

Св
Светка

вот гады)))))))))))

Бабушка Морошка

вот за эти 100 тыс она точно сядет. Вагонами надо красть. Составами.

Св
Светка

это да.. правосудие - оч избирательная штука))

Law Abiding Citizen

🖼

Бабушка Морошка

:)))))))))

Böser Homlin

Доброго

Владимир Антонов

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Андрей Лапин

кому

Кирилл Морозов

🤣👍

Аn@T☼:Лий

😝

Игорь Когда

👍

Владимир Александрович

👍