Raymond Crazy

Отучился в автошколе сдал внутрении экзамены в гаи было два раз пересдачи автодрома потом ушел в армию прошло уже 2 года после этого могу ли возобновить ? без учебы в автошколе?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя дочь говорила, я знаю теорию! У нас на курсе одна была на порше приезжала!))) Говорит пятый раз не сдаю!))) Прав не имею! Просто езжу и всё!))) Дочка как лошара ездит! Нет опыта. Мне ей жалко машину доверять! У неё своя Тесла! Две пидали. Я сел охренел! Там всё в ней! Автопарковка все дела! Я говорит нажала чё-то и машина гнала 130 километров в час! Я сама боялась! Такая сама подруливает, на обгон идёт! Та говорю это искуственный ителект у неё! Для меня это страшно!

Violet Sky

Курсы не проходишь, сдаешь теорию, практику и тэст и экзамен. На повторную выдачу прав. А вообще в Армейке надо было права получить. Они на гражданке действительны. И переоформляются без лишней волокиты.

Виталий Мирошник

Если по документам ты "сдал", то просто надо посетить ГАИ и получить водительское удостоверение. Если "не сдал", до придётся сдавать. А раз уж дошло до сдачи в ГАИ, то учиться уже не надо.

Ба
Батыр

Конечно если есть документы о том что учился в школе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можешь,тебе будет назначена пересдача .

Валерий Ратников 🇨🇳

Заплатишь за доп урок и сдавай дальше.

Alex Dark 🇷🇺

автодром перездашь и все

Ваша Маша

Нет, снова в автошколу

Михаил Румянцев

Это вряд ли.

Николай Смирнов

Можешь.