Авдей Мотоциклетов

во всех резонансных дтп со смертью пешеходов фигурирует "лихач" с огромным количеством штрафов за превышение скорости-сбивают на тротуаре-то есть фактически мы каждый день играем в русскую рулетку-интересно сколько столетий должно пройти ,чтобы за систематические нарушения водителей отправляли на пересдачу,вели с ними профилактические беседы ,психологи итд ,куда человек все время спешит ,может у него что то случилось и ему надо попить каких -нибудь таблеток для мозгов итд?

Ответы
Юра Юра

за такие вещи нужно наказывать как за предумышленное убийство. Несколько пожизненных, и никто на крутых тачках никуда не будет спешить. Для этого нужна политическая воля нашего правительства.

Евгения

Пересдачу?" Да таких в тюрьму надо, на профилактику. глядишь, и охота лихачить отпадет

Лариса

Не,таблетки таким не помогут. Таких только пуля "вылечит"...

** Катерина **

Скорее всего он напился всякой дури, поэтому и спешит ...

Вячеслав Харитонов

к ним нужно строже подходить