Инна Е

Кто Вы по знаку зодиака? опишите свой характер 2 слова "-", 2 слова "+"

–6
Ответы
Максим Jw

Человек 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Се
Сергей

Это абсурд и глупость. Такая "умница" как ты, сказала "Тельцы" самые верные мужья. Я "телец" , я чуть со стула не упал. А ты знаешь, на каждый знак Зодиака приходится 600 000 000людей, кто это изучал? Стадо верит всему, что сами придумывают.

Кsюnя (Оксана)

Козерог из + достаточно уравновешенная, терпимая и добрая даже могу быть. Из - лучше меня не злить, иначе или поджопник или морально уничтожу, второе хуже

Светлана Локтева

Скорпион-ревность,ревность,ревность,,,+добрая,нежная,ласковая,дружелюбная,,,,все остальные прекрасные эпитеты!!!!😊😊😊

Алексей Жилкин

Водолей. Сангвиник по Хейсману: + активный, жизнерадостный; - высокомерен, склонен к сарказму.

Владимир Строганов

На восходе Дева,Венера в Овне,Марс и Луна в близнецах,Юпитер в Стрельце и пр..

Владимир Строганов

Все сложнее..ГОд..это только 10% гороскопа.

Тихон Тихонов

Раньше как скептически относился к гороскопам. Однажды поехали на уазе 452 в горд, в будку сел сотрудник с пто, картошечку привести от родни, в общем попали в аварию, свалились с дороги метров на 5 и уаз завис на камне, типа случайно, если бы не этот камень, то летели бы еще метров 30! Но и наверняка сейчас бы не писал)))) Когда добрался до города, на базе уптк читал газеты, и в одной газете -Труд, попался на глаза гороскоп где написано что ни в коем случае не пускайтесь в длительную дорогу, возможны аварии вплоть до летального исхода!!! Но во и как тут не поверить?!🤔

Владимир Строганов

Я 5 лет учился этому в Москве..

Alla Lala

никто здесь в астрологии не разбирается и никто не знает какой у него Знак!

Денис

😁, Ал, ты неподражаема!

Alla Lala

констатирую факт..не более.

Денис

ты очень хороший друг, вносишь ясность и конкретику. 🌹
часто это бывает необходимо

Alla Lala

спасибо, Денис..

Лина

кому не нравлюсь их проблемы + само совершенство)) Догадаетесь какой знак?)

Наталь

+/- перфекционизм и злопамятность. Иногда помогают, иногда наоборот)

Varfolomey Orlov

🤷‍♂️ если честно я сам не знаю кто я . и для чего я живу в этом мире

Ирина Карпова

рак.самая сексуальная и самая лучшая мать.закрытая и неторопливая.

Медведь Без Маши.

Оййй......лучше этого не знать .....кошмары снится не будут.....чесно.

Александр Шебалин .

Я Водолей,но про себя ничего сказать не могу,со стороны виднее.

Татьяна Tatiana

оптимист, реалист....а о минусах не думаю...по гороскопу - Рак

᠌ ᠌

Великолепная и скромная, а минусов у львов не бывает.))

Друг

Так у каждого ж свои взгляды на плюсы и минусы. Для меня видится плюсом, что не пытаюсь переделать человеков и даю им прожить свой опыт. А другим это видится равнодушием. Ну и так во всём, собственно)

᠌ ᠌

Катюш, я ехидничаю, это самоирония такая.))

Друг

Я ж поняла. Это я на вопрос отвечаю.

᠌ ᠌

Занудик ты мой.)))

Денис

Лев.Но характер от знака зодиака не зависит по-моему.

Nn

Близнецы🤦‍♀️🤦‍♀️
В двух словах не получится

Ан
Анна

даже не пытайся 😂

Nn

Грустно протопала мимо🙃

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Михаил

Хорошо стреляю🤣🤣🤣

Ан
Анна

конкурент 😎

Кицунэ

Дева. Вредная и вьедливая. Умная и красивая) норм?

Димулечка Ловенс

упертый, зануда
коммуникабельный, заботливый

Смена Мерности

Легкомысленная, милая, переменчивая, коммуникабельная тож

Димулечка Ловенс

и зайка еще)

Артур. Владикавказ.

Есть жена это + не буду ревновать это- козерог