Ле
Легенда

По тв очередной детектив. Любите детективы?

Ответы
Виктор Ш

Детективы все на одно лицо. Легко тиражировать.
Да и людям нравится смотреть, но до каких пор это может продолжаться?
Уже в глазах рябит от этих бандитов, воров в законе, могучих следователей, а главное самых результативных разгадывательниц головоломок женщин. А зачастую и молоденьких девушек, обязательно с ангельской внешностью, владеющей приёмами рукопашного боя и легко вступаюших в интимные отношения даже с преступниками.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мастера детектива Дойл и Чейз. Всё остальное - отстой. Единственный у Кристи "Десять негритят" пару раз можно посмотреть. Всё остальное - лажа! По ТВ только "След" гоняют на 5 канале уже лет 15. Хрень волшебная! И ВСЁ! Больше ничего 🤷‍♂️👎

Сергей Волков

Не люблю. Такое впечатление, что сценарии пишут полнейшие дилетанты... Ну, хоть бы консультанта пригласили что бы чепуху не показывать.

Анатолий Муйтуев

Нет! Это ТВ уже закидали с каждого канала этими дефективами для утешения баранов..., а шакалы как драли овчинку с баранов так и дерут...

Познавший Тьму

Смотрел раньше сериал, она написала убийство, удивлялся, как её на порог пускают, куда не придёт, сразу труп

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раньше любил... Каменская, игра на выбывание. А сейчас крайне релко. Единственно зацепил сериал Станица.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По ТВ это слюнтявки, в своё время почти всё прочитал Чейза, Гарнера, Чандлера, Кристи и прочих

Михаил Никитин

Они же разные и в основном примитивный передер зарубежных фильмов.

Алекс Венцель

Они все похожи как под копирку.Тошнит уже от этих детективов...

Александр Петрович Кудрявцев

да. Как ни странно политические хотя политику терпеть не могу

Ир
Ирина*Z

Не смотрю тв. В инете есть все что нужно на свой вкус. 😁

Ци
Циник

Вещдок интересный сериал. Хоть и украинская студия

Вадим Семененок

Да, но если до конца не понятно кто преступник😁

Ле
Легенда

Преступники все.

Татьяна С.

Терпеть не могу, особенно современные.фуфло!

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас почти на всех кпналах детективы

Александр

Не по тв. В основном психологические.

Игорь

Пресытился. Правда более шокирующая

Проехали

Я лучше отдыхаю под умные комедии.

Ле
Легенда

Комедии не смешные.

Проехали

Да, к сожалению с юмором теперь напряженка.

Трижды Кот

Телевизор не включаю уже 10 лет...

Ксения Смирнова

Великолепная пятерка и след