Солнце ☀

Боже! Пошли мне напарника-детектива! Где такого найти?

Ответы
Alexey Dykun

Я думаю, что тебе следует взять GPS-навигатор и отыскать в нём по геолокации ближайшие бордели, автозаправочные станции, продуктовые склады, рестораны. Вокруг этих заведений часто можно встретить детективов. Только не вздумай никому грубить, на личности переходить, задерживать кого-нибудь слишком долго в пути и прочее. Тебе надо будет возле этих заведений спрашивать каждого, детектив ли он. Вероятность того, что кто-нибудь из встречных окажется детективом, достаточно велика.

Солнце ☀

Оставь себе бредовые советы

Alexey Dykun

Хорошо, оставил.

Игорь Злобин

честно-прочитал и засмеялся-в добром плане-есть такой фильм с Куравлёвым и Софико Чиаурели-точно для тебя-найди в ютубе и наслаждайся-огр тебе спасибо за то что всколыхнула память-всех благ!

Солнце ☀

Ты мне делаешь найти труп?

Солнце ☀

*желаешь

Владимир Инкогнито

Девикца, где ж его взять из населения ок. 30 тысяч и образовательноое учреждение максимум медколледж. Филиалы Читинских ВУЗов отсутствуют. Не обижайтесь и не в укор Вам.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нигде!😁 В наше время можно найти только: менеджеров, юристов, мастеров по маникюру (каждый второй) и бровистов (мастера по бровям)🤣

Солнце ☀

Таких найти легко)

Александр Вяткин

Мерчендайзеров забыли.

Солнце ☀

И этих тоже

Su
Sula

Есть знакомый, бывший оперативник. Неофициально занимается этим делом, но, думаю, в напарниках не нуждается

И*
Ирина *Z

А зачем вам такой напарник? Его же не поймать, если-в чё. Или вы не собираетесь за него выходить замуж?

Солнце ☀

Для работы

И*
Ирина *Z

А для определенной работы можно нанять специалиста узкого профиля.

Пани Тася

А Вы думаете, что ЗДЕСЬ заседает Бог ? А тогда можно уточнить, где именно ? ? ? У меня тож много просьб🙈

Игорь Калиниченко( Русский)

Атеист, но если попадется такой. Приму в Друзья, и дождусь Вас, чтобы передать в теплые руки)

Дэн

Напарника? Вы что реально держите детективное агентство, ну или как бы работаете там?

Солнце ☀

Нет

Дэн

Тем более непонятно) я могу за Вашим мужем проследить, или за кем бы то ни было. Но это недёшево.

Солнце ☀

Этого не требуется

Дэн

Ладно) но если чего я здесь) Удачи во всем.

Солнце ☀

Спасибо. И вам!

Ко
Константин

Так вам не нужно искать же, стоит подождать и он сам вас найдёт, на то он и дедектив 🙂

Са
Самсон

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам....

Андрей Григорьев

С этим сейчас беда. Он же должен быть афроамериканцем-трансгендером...

Ден Люк

прекрасный метод ))) обратитесь в полицию )))) их там до фига ))))))

Николай

у вас же дам целая дивизия под боком,нет толковых разве?)

Солнце ☀

Давай, только с делом) к которому он был бы не против меня подключить)

Николай

вот мы и раскололись...ну с жтим проще..обратись в люьок летективное агентствво,скади я-устинова...ну или донцова..всë...ты в штате

Солнце ☀

Я не они

Николай

или вот так скажи)тоже квалификация)

Солнце ☀

я не писатель, мне штат не светит

Le Gushon

🖼

(((Сергей))) *

Хех))) дай мне что бы я!))) первый признак депрессии...

Солнце ☀

А если дай мне чтобы мы/?

(((Сергей))) *

Тогда нам а не мне ..

Солнце ☀

Это вообще всё не мне, а для пользы обществу по сути

(((Сергей))) *

)))) запутанно говорите ,вам нужен результат а процесс вы не хотите)))

Wolf Werwolf

Смотря для какой работы вам нужен такой человек...

Солнце ☀

Вы ищите работу?

Wolf Werwolf

Нет, но любую работу всегда можно поменять, если условия новой будут заманчивые...

Александр Демидов

Нда... эт непросто. Тут нужен хороший бывший опер...

Солнце ☀

Ещё лучше действующий частный детектив. Понимаю, что это почти нереально такого найти. Ещё и умного и честного

Александр Демидов

Сверхзадача. 🙂

Ал
Александр

а что именно взамен чем дорожите больше всего?

Тетя Фрося

🖼