Олеся Алексеевна

Напарник на работе, смеётся с того, что у меня дома две одинаковые стиральные машины аристон которым по 20 лет,они рабочие, стирают отлично, и пускает пыль в глаза что у него новая техника вся а я мол бомж пользуюсь старьем.

Ответы
Игорь

У меня есть техника, которой 3-4 десятка лет, но служит, до сих пор, поэтому менять её на новую, "одноразовую", рассчитанную на 3 года, было бы странным.
По поводу насмешника добавлю, что сейчас стало, слишком много двуногих идиотов, кичащихся айфонами, машинами и наличием крупных сумм в кошельках. Глупо с ними спорить, да, и общаться, в принципе, потому что ущербность, отчасти, заразна, и, возможно, передаётся воздушно-капельным путём☝️😀

Рустем Сабиров

И наверняка он ездит на "свежей" машинке, сделанной из жестянки и рассыпающейся в течении 3-5 лет, в отличие от "старого хлама" который был произведен 15-25 лет назад, и который создавался в условиях конкуренции ИНЖЕНЕРАМИ. В то время делали именно автомобили! Сейчас же делают ПОВОЗКИ из говна и палок! Важно чтобы это говно ломалось и было неремонтопригодным. Для увеличения оборотов, загрузки производств и извлечения прибыли из лохов!)

Юр
Юрий

Напарник прав по-своему, ты по-своему. Я не поверю, что машинка, которой 20 лет, ни разу не подвергалась ремонту. Наверняка постоянно ремонтируются. К тому же, у новых машинок более скоростные режимы отжима.

Сергей Буренин

Пусть не смеётся, ты в два раза можешь больше постирать и машины твои надёжнее. А у него через год сломается машина, вот тогда и ты над ним посмеешся.

Владимир Гришин

Нужно гордиться, что у Вас в таком состоянии техника. А на дебилов не нужно обращать внимания, он же или завидует Вам или заигрывает.

Владислав Крашенинников

Становись начальником гони его ! Если кто-то не воспринимает раритеты - в 50-ят лет в этой жизни ему делать нечего - Ницше!

Константин Саратовцев

Зависть и понты. Я бы со своей Ардо не расстался, но усохли мозги, цена их почти новой машины, купил Самсунг, не Китай.

Clan

Это хорошо. Значит они как zippo - вечные. )) Пока техника пашет исправно - не надо гоняться за чем-то на замену.

Евгений Барабанов

Ну и красавчик. А мне этого за глаза хватает. А может подкат такой... Типа хочет купить тебе новую... Хо-о-тя...

Ла
Лариса

Имейте привычку ничего не рассказывать напарникам. Не открывайте душу всем подряд,в неё могут плюнуть...

Oleg Atr

Сам он бомж и другое. Старая техника надёжнее. Её можно починить. А новую только выкинуть и купить новую

Сапиюла Султанмагомедов

Его смех оставьте ему.Старый конь борозду не портит.А Вы устраивайте свою жизнь так, как Вам нравится!

Огненный Муравьед

1. Продолжайте делать то, что считаете нужным.
2. Оппортунисты и прочие зведодуи идут в пеший секс тур.

Елена Корсикова

Плевать. Когда техника работает, зачем еще тратиться? Вот когда она ломается, тогда, да. Беда.

Ал
Александр

Может твои стиралки ещё его переживут. Сейчас всё одноразовое выпускают. Не парься😉🥭

Стас Васильев

Пошли его к восточному мудрецу. Скажи эдак громко и протяжно. Иди ты Омар Кхуям.

Валерий

Такая же история. Только у меня телевизор на основе электронно лучевой трубки

Архимед Исмаилов

Раз они вам нравятся,… не обращайте внимания, а живите в свое удовольствие 👍

Иосиф Пятунин

У нас БЕЛКА - 4 из 70-х прошлого века. Вся чинённая-перечинённая, но работает.

Олеся Алексеевна

У меня аристон avsl 105 одинаковые две

Иосиф Пятунин

ок.

Мо
Моника

Таким людям не надо рассказывать, что у тебя дома. Насвисти им полные уши.