Ди

Хочу посмотреть фильм про любовь, как в " Простой истории" у Мордюковой и Ульянова. Такая, до дрожи в коленках, ощущение, что взорвется. Но именно в советском кинематографе. Да, я такая старая, да я смотрю "старье".

Ответы
Гостья

я уж не помню, чем закончилось. Ульянов хорош.сложный вопрос. о любви-любви мало фильмов

Уральская Рябинушка

Жить бз любви, быть может, просто. Но как на свете без любви прожить

Ди

Да, фильм просто чудесный

Геннадий Васильевич

Многие смотрят. Актёры то были гениальные и полюбоваться их талантом тянет.

Ragner Torkinsson

В фильмах про любовь это красивая сказка, ничего общего с реальной жизнью

Ди

почему реальная жизнь тоже такой может быть

Ragner Torkinsson

Возможно вы правы

Ч-
Человек - Невидимка

"Дорогой мой человек". Кстати, по мотивам романа самого старшего Германа )

Наталья Юсупова

Мне тоже нравятся старые фильмы.Особенно Чистое небо и Летят журавли.

Ди

Чистое небо оч нравится. Летят журавли меньше.

Николай Костров

Я тоже смотрю фильмы , прошлого столетия, да с удовольствием.

Ле
Лекс

Ой, и какие только старые губы по 42 тут на сайте не носит.. Ээх

Семён Карамзин - Король Общения

А нового ничего нет. Кинематограф умер еще в девяностые.

Ѻлегъ

42 – старая!? ... барышня, мне 54, я себя старым не считаю 😉

Ди

Я уверена в своей позиции. 🙄

Ди

Я обьяснила Вам, ответила на вопрос, почему я так сделала.(

Ди

Могла бы и не обьяснять, верно. Не хочу больше об этом говорить. Всего хорошего

Ѻлегъ

печально терять доброго собеседника 🤷‍♂️

Ди

Будете теперь знать, что не все друзья типо Игоря вам друзья. И некоторые вещи не позволены тем, кто к себе хорошо относится и уважает. Всего вам доброго.

Натали Малышка

Чисто объективно : лучшие в мире фильмы - советские !

Комета

Не обязательно быть старой, чтобы любить подобное

Ди

у меня нет молодых , кто смотрел столько советской классики, как я

Ди

нет в знакомых молодых

Комета

Ааа

Не
Немо

дрожь в коленках от фильма? вы ничего не путаете?

Урсула Игуаран

Я тоже хочу дрожь в коленках))

Не
Немо

Высылай коленки

Урсула Игуаран

Высылайте дрожжи)

Не
Немо

Печь будешь?. Могу только дрожь

Урсула Игуаран

Давай дрожь)

Михаил Цветаев

Поставлю я вам старую песню...

Ва
Вадим

А я недавно ,,Большая перемена'' пересматривал.

Ди

класс

Ва
Вадим

А ,,Доживём до понедельника'' как?

Ди

режиссер этого фильма мой очень дальний родственник

Ди

Я люблю , очень люблю этот фильм.

Ва
Вадим

А сколько в этих старых фильмах смысла, жизни, правды.
,,Не то что нынешнее племя''.

Георгий Ламбоцкий

"хороший ты мужик, Андрей ЕГорыч, но не орел!! "

Ди

ага))

Георгий Ламбоцкий

классика на все времена

Ди

я называю классикой "Иронию судьбы", там не знаю, "Служебный роман", "Иван Васильевич меняет профессию". Этот фильм является пропагандистским сов власти, что конечно ему ставит минусы в глазах Рязанова и Гайдая, которые над союзом насмехались. Он лучше даже, чем они . Мощнее

Георгий Ламбоцкий

ну что ж.. конъюнктуру никто не отменял

Мирумир

даже не вспомню что подсказать. но подумаю....

Мирумир

Еще до войны....... посмотрите

Евгений Николаевич

и ялюблю!!!!! мы может из одного поколения

Ди

Жила

Ди

Ну и флаг вам в руки. Странно что смотрите советские фильмы.

Ди

Впрочем, советские фильмы тоже разные )

Евгений Николаевич

так ничего странного - это как сказки смотреть .. или про войну

Ди

Ну понятно((

Звездочет Дальнобой Торонто

класный фильм полина на пляже франция

W Ser G

А я кубанских казаков или волга-волга