Akon4Ik Derzzzkiy

новую нива легенда стоит покупать или старьё?

Ответы
Андрей Акбаров

У меня уже третья Нива, это самая плохая машина в мире начинает ломаться через год эксплуатации, покупаю только за проходимость и простату обслуживания. В данный момент у меня Бронто на больших колесах, за 4 года уже разбирал двигатель, менял все пыльники на приводах, но где бы не застрял везде , из любой грязи выезжал сам

Akon4Ik Derzzzkiy

Понятно ок

Виталий Мирошник

Отец с 1985 на "Ниве". Охота, рыбалка, сельская местность. Двигатель поменял только в 2014 году. Всю жизнь проработал водителем. Считает "Ниву" и ЗИЛ-130 самыми удачными автомобилями отечественного автопрома.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе эта машина для чего? Ты за городом живешь или по лесам часто ездиешь или ты много закупаешь всего?)) Если да, то машина отличная, а по городу просто так, ну смысла то нет, бензина она кушает поболее...

Akon4Ik Derzzzkiy

по полям

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда отлично)😊

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Георгий Ламбоцкий

у меня есть, но тогда она была просто Нива. лучше шуз с хорошим протектором и утяжелители для ног, чтобы икроножные прокачать. куча бабосов останется и на проезд в общественном на много лет хватит.

Alex Dark 🇷🇺

как хочешь, мне 100 км хватило чтобы понять что на ней только по буеракам носится

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭😁🤝

Ан
Андрей

зачем себя так мучить.ты просто на счет автоваза бабки закинь и спи спокойно.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤪

Ан
Андрей

😂

Елена Чистякова

Нива никогда не устареет. Её после доработки в Европе покупали !

Akon4Ik Derzzzkiy

согласен

Владимир Курочкин

40 лет выпускают и ещё наверное столько же будут выпускать....

Akon4Ik Derzzzkiy

👍🤣

Павел Пахин

Без разницы , что та , то эта ...большого различия нет ((

Akon4Ik Derzzzkiy

👌

Валерий Воронов

Нет..это тоже самое ведро с гайками только дорогое

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭😁

El Fuego

ну если денег нет можно и на ниве ездить

Akon4Ik Derzzzkiy

😀

Кы
Кысь

Нивы больше нет. Ее продали Шевроле

Akon4Ik Derzzzkiy

шевроле нафиг не нужна нива

Кы
Кысь

О. прошу простить. С тех пор как я работала в ладушке оказывается прошло много времени и они вернули себе это имя )))))

Akon4Ik Derzzzkiy

🤭

Кы
Кысь

Ну правда неожиданно. Я уже смирилась, что мы родину готовы продать, а тут взять и выкупить. Мощно.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Александр Рузметов

Лучше Трекер взять или б\у Каптиву.

Akon4Ik Derzzzkiy

трекер дорого, каптива расход большой

Александр Рузметов

А что у Нивы хорошего?

Akon4Ik Derzzzkiy

ей както пофигу по полям😄

Андрей Брилевич

Кроме новых бирочек. все старое.

Нептун

лучше за те бабки сузуки джимни

Akon4Ik Derzzzkiy

👌

Сварог

Чем она отличается от обычной?)

Akon4Ik Derzzzkiy

обновлена

Сварог

Чем именно)?

Akon4Ik Derzzzkiy

подкыльники, салон

Сварог

Ну,как бы,вариантов из новых аналогичных больше нету) так что,выбор ограничен)

Akon4Ik Derzzzkiy

ну она стала качественней?

Сварог

Маловероятно)

Akon4Ik Derzzzkiy

ок

Ната

Ну звучит ниче так картинку б

Слуга Государев

Это же тюнинговая нива 80 х

Хранитель Семени:-)

По мне так лучше Джимник.

Александр Литвинов

не стоит нива есть нива

Akon4Ik Derzzzkiy

👌