Танцор Диско

Шли два отца и два сына. Нашли три апельсина. Как им их поделить поровну?

Ответы
Ма
Маруся

дед и один отец - это один человек, ему апельсин еще один отец, он же сын деда-отца - ему второй, а второй сын - это сын и внук в одном лице - ему третий

Колян Purgatory

людей всего четверо, если оба апельсина разрезать пополам, долек тоже станет четыре.. Но я бы не стал подбирать найденные фрукты..

Танцор Диско

Не принципиально. Предположим, что они их спиздили. Основной вопрос как поделить.

Колян Purgatory

некорректные сообщения не потупают, я уже пробовал))

Танцор Диско

Во как 😮

Колян Purgatory

сам в шоке

Танцор Диско

короче по любому ответ не правильный. придется еще подумать

Ан
Андрей

каждому по апельсину. Отец старший т.е. дед затем его сын затем сын его сына т.е. внук. По-моему этот вопрос уже кто-то задавал.

Елена Юшенкова

каждому по апельсину - их же было трое. дедушка, его сын и его внук (которые является сыном своего отца))) это просто

Ирина Ворошилова

Сыновья должны отдать отцам , в знак уважения, а отцы в свою очередь сыновьям , потому что они их ДЕТИ.

ОК
Олеся Калинина

мы делили апельсин много нас а он один, разделить по дольке каждому из 3-х апельсинов

Танцор Диско

Так дольки тоже разного размера

ОК
Олеся Калинина

Может кто то из них не любит апельсин или у кого то из них аллергия

Танцор Диско

Думай, Олесенька,думай

ОК
Олеся Калинина

Да знаю я - это дед, его сын и его внук, всем поровну, я просто шутила)))))

Танцор Диско

Вот шутница 😄

Се
Селена

Всем по одному их 3е-дед, отец и сын. (дед и отец-2 отца, отец-сын деду и сын, вот 2 сына)

Танцор Диско

Дааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Се
Селена

Я молодец! сразу быстро догадалась!

Панова Татьяна

Дли дед, сын и внук, дед отдаст сыну и внуку, а сын и внук по половине деду!!!

Танцор Диско

А у деда морда не треснет?

Панова Татьяна

Уважение и почет, слышали о таком???

Танцор Диско

Почет почетом, а питание отдельно 😄

Панова Татьяна

Вы жадина???

Валер Валерыч

Руслан. Почему не объяснили? ))

Танцор Диско

Нет не жадина. Просто их было всего трое. Каждому по одному липисину.

Лариса Ушакова

сыновьям нужно отдать по одному отцам а один разделить между собои

Лариса Ушакова

ну спасибо))))))) 🙂

Танцор Диско

Всегда пожалуйста, любимая.;):)

Лариса Ушакова

не бросаися словами,мужчмна

Танцор Диско

Вот уж точно вас, девченок не поймешь. Не любишь - плохо, любишь - еще хуже.

Лариса Ушакова

ну ладно люби уже меня )))

Вячеслав Мамкин

Отдать сыновьям по апельсину, а оставшийся пополам между собой.

Skorpion

каждому по одному, пот что один из них одновременно и отец, и сын

Аб
Абориген

по одному

Bobish S

Зделат из них по восемь кусок и каждому достается по две куски

Elena Stahhovskaja

пускай сами решаю как делить ) а то и мы свою долю потребуем ))\

Танцор Диско

Вы способны отобрать у голодных мужиков честно найденные апельсины, которые они специалльно искали, дабы было чем закусить преднамеренно заранее купленную ими бутылку водки?

Elena Stahhovskaja

нет зачем мне эти апельсины )))

Танцор Диско

Вы не любите липисины? 😮

Elena Stahhovskaja

я не люблю пьяных мужчин

Танцор Диско

Так как же они будут пьяными, если вы апельсины не разделили между ними?

Elena Stahhovskaja

ну вот какой вы )) я съем апельсины сама а они пускать упьються ))

Abc

Каждый апельсин разрезать на 4 части и раздать по три дольки!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отцу, деду и сыну - по одному апельсину)

St Tim

по одному.. сейчас все смотрят сериал Два отца и два сына

Евгения Ушнурцева

Каждому по одному - их ведь трое))) (сын, отец, дед)

Валентин Калинин

Молодец Джульетта)))))))))))

Сергей Фокин

согласен!

ОК
Ольга Коломакина

Каждому по одному апельсину. Шли дед, отец и сын.

Танцор Диско

Садитесь, 5

ОК
Ольга Коломакина

Я старалась

Танцор Диско

Тогда 5+

Сергей Орлов

Что за детский вопрос, Руслан, сколько тебе лет?

Танцор Диско

Вопрос может и детский, но добрая половина взрослого населения не знают на него ответа. И такое бывает.

Сергей Орлов

По одному

Наталья Карцева

каждому по апельсину потому что это 3 человека

Анатолий Сергеев

дед..сын...внук...по одному...а сидит и ходит кто?