Таня Лугина

Кто верит есть ли инопланетяне?

Ответы · страница 17
Эмина Мир

нет

Таня Лугина

посмотрите сайт обманутая-россия.рф

Эмина Мир

спасибо. как нибудь гляну.

Таня Лугина

чем быстрее тем лучше- времени мало

((( Владимир )))

нет

Таня Лугина

не знание не освобождает от ответственности

Таня Лугина

1 ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Селия Вымри

Нет

Таня Лугина

да ? а как тебе это ? что скажешь?

Таня Лугина

молоток, так знаешь работаешь, а я умею ждать идет 🙂

Гульнара

нет

Таня Лугина

зря они есть и даже скорее всего в вашем окружении

ага

Таня Лугина

1 ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Татьяна 888

нет

Таня Лугина

и что тебя заставило не верить- они сами??

Aleksandr Pushkin

нет

Таня Лугина

и еще это

Атабек Апакходжаев

Нет

Таня Лугина

зря 1 ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Владислав Гилязов

нет

Таня Лугина

зря они уже здесь и рядом посмотри - обманутая-россия.рф

Митя Егоркин

неа

Таня Лугина

да ладно смотри то что все смотрят обманутая-россия.рф

Семен Хороший

нет

Таня Лугина

да ладно посмотри обманутая-россия.рф

Юрий Logart Смурыгин

я! )

Юрий Logart Смурыгин

солнце, а она хоть реально помогла одному человеку, а? или только говорить умеет? )

Таня Лугина

реально помолга 20 тыс людей - официальные медицинские подтверждения от нескольких тысяч людей- причем заверенных нотариально

Юрий Logart Смурыгин

ну не верю я всяким там гуру и ежи с ними! 😛

Таня Лугина

причем здесь гуру- это жизнь

Юрий Logart Смурыгин

живи проще, солнце! и люди к тебе потянутся... )

Дима Бурлуцкий

да!

Таня Лугина

посмотри= ЧАСТЬ

Игорь Юхим

да

Таня Лугина

мы пробуем и у нас получается

Игорь Юхим

прекрасно ) зачем же злиться на окружающий МИР , и навязывать "ценности" и "правды" неизвестности...

Таня Лугина

его нужно спасать , а не заниматься славоблудием

Игорь Юхим

а Вы спасительница словами))) или крестом возмездия...если правят инопланетяне, то против их воли Вам не

Таня Лугина

Игорь самое сильное оружие -какого нет у инопланетян психическая сила- а русские еще и духом крепки и силой молитвы

Уб
Убийца-Скук

Я!)

Уб
Убийца-Скук

Да не для кого не секрет что есть инопланетяне, просто контактируют только властя и и то наверно США а наши олухи почему то

Таня Лугина

ой не скажите , а законы принимаются античеловеческие- кому они служат

Уб
Убийца-Скук

Ох как бы мы им не служили в таком то хаусе

Таня Лугина

знаешь- каждый человек отвечает за себя перед Богом и кому служить сам решает-вышел новый фильм в серии обманутая-россия.рф-кому служат спецслужбы-а у каждого же есть и родители и дети?

Уб
Убийца-Скук

Служат только в армии,а так оно на фиг))))

Виктор

Йа

Виктор

Да. Ты специально так пишешь

Виктор

И теперь тебе обидно одной с вирусами сидеть. На других решила отиграться

Таня Лугина

Господи ну что ты так себя бережешь

Таня Лугина

нет, ты боишся узнать правду 🙂

Виктор

Че за прикол)) там про Украину говорят ))

Таня Лугина

Про войну -26 марта от Чрезвычайного комитета по спасению страны вышло ОБРАЩЕНИЕ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ Российской армии.⚡Теперь война, но уже с НАТО, грозит выплеснуться на нашу территорию, мы находимся в одном шаге от нее, нас к этому уже явно готовят СМИ. Но ни страна, ни армия к ней не готовы, это — очевидно. Мы считаем, что под руководством главнокомандующего наших вооруженных сил — президента Путина – по сути сделано все, чтобы Россия и армия эту войну проиграла. Вот факты.http://chk.volya-naroda.ru/news/read/318

Борис Аникин

да

Таня Лугина

посмотри на ютубе-обманутая-россия.рф

Борис Аникин

узнал много интересного для себя.

Таня Лугина

людям раскажи-они не знают

Владимир Ходырев

вы

Таня Лугина

и я и все мы сняли много фильмов - смотри обманутая-россия.рф

Таня Лугина

много и все правда- которую сми не показывают

Вячеслав Шаренков

да

Алексей Медовщиков

ты

Таня Лугина

смотрел про себя- как тебе это 1 ЧАСТЬ ЧАСТЬ