Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Думаю, что я являюсь агентом инопланетян)) ваши комментарии?)

Ответы
Вячеслав Серкин

В командировку год ездил на станцию слежения за космическими объектами. Формально привод телескопа чинить. Реально контактером работать. Зря они мне не рассказали.))

Ал
Александръ

Нормальное заявление.Но у меня нет прямых доказательств такого,а мои знакомые И.уклоняются от ответа.Держите нас в курсе всех изменений этого вопроса

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Скоро будет обход, вот ты и скажи своему лечащему врачу, что, мол, хуйня какая то наблюдается, мол, ниухя не пойму ничё 🤷‍♂️🙄🤣

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну если без матов, то может и было б смешно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

без мата совсем не смешно будет 🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот што значить родня. Всегда поддержыт! 👍😂🤣

Са
Самсон

Женщины народ не простой, не предсказуемый, организм сложный и механизм неуправляемый...

Са
Самсон

Кошки и Женщины будут дружит с тем, кто к ним добр...

Са
Самсон

Доброму Бог помогает....

Александр

Явки, пароли, ключи к шифрам, фотку местного резидента и чашечку кофе, пожалуйста.

Александр

Это жабры, а я просил кофе. Вы со своими инопланетянами слишком долго общались, маскировка ни к чёрту.

...

это надо срочно и без отлагательств осветить в средствах массовой информации.

Александр Петрович Кудрявцев

долго не задерживайтесь у нас кучка сумашедших планету хотят уничтожить

Арбузный Ихтиандр

Думаю ,что вы не спали трое суток ,и таскали вино из мужнего погребка...

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

да мы коллеги😁 Вы с какой планеты, позвольте поинтересоваться?))

Пётр Ермаков

Я не психиатр и о том, что Вы думаете - для меня "тёмный лес"

Ал
Алексей

давай обсудим с какой планеты их несколько откуда пришли

Evgen1175

Хм)Инопланетным не требуется человек в качестве агента)

Evgen1175

Хм)Тогда вы должны знать кто я)

Evgen1175

Хм)Мы ответили вам по- существу вопроса )

Осенний Вальс

Это попахивает лёгкой шизофренией, если вы серьезно 🙂

Дмитрий

Откуда такие мысли? Хвост чешется, или бивень режется?

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

))) не совпадаю по взглядам с живущими людьми

Александр Губко

Спроси у них, есть нормальная батарейка для телефона?

Николай

надо родинки посчитать, в них всегда код спрятан))

Wlad Korn

Срочно обратитесь к врачу - психиатру. Он поможет.

S V

Кого вы посчитали инопланетянами? Бесов что-ли?

Костя Кузнецов

Да какие тут коментарии, сейчас проверят всë

Ал
Алла

Что то в тебе есть такое не земное.......😉🙂👍