* Александр Брагин *

Так повелось, что домашние животные выполняют различные роли в семье: так, собака - это друг человека, кот- его хозяин, хомяк - питомец, рыбки- молчаливые друзья- свидетели, а попугай, так вообще, тайный агент. Всё запомнит, и в нужный (а может и ненужный) момент информацию выдаст. 🤭

Ответы
Геннадий Смоляков

Кота можно пнуть хорошенько, если хозяином себя почуял

* Александр Брагин *

Не надо. Зачем?

Геннадий Смоляков

Антропоморфизм называется

Lena Lubaia

Это точно, люблю кошек, но лишние хозяева не нужны

* Александр Брагин *

Котам точно не нужны. Они сами считают себя хозяевами. ))

Lena Lubaia

Мне не нужны

Неголубой Огонёк

друг человека всё тки человек...уж так повелось....

Елена

Это вы еще попробуйте попугая научите говорить.

* Александр Брагин *

Мне не надо пробовать. У меня его нет, а вот случаев, где попугаи разговаривают , довольно много.

Елена

Еще больше случаев, когда попугай разговаривать не умеет.

Иринка Осенняя

😁 У меня в саду хомяки- это диверсанты!

Иринка Осенняя

Конечно, не комнатные джунгарики! Полевой хомяк- зверь прожорливый!

* Александр Брагин *

Почему полевой? У вас что, сад в поле?

Иринка Осенняя

Называется так. Раньше им колхозных полей хватало. А теперь позабросили поля, так они в сады . на огороды перебрались. Нор нарыли, прописались и вперёд! Один траз по весне объели бутоны тюльпанов, потом добрались до капустной рассады. А уж как стало всё расти- любят лук -репку, морковку, свёклу, могут и тыкву за бочок укусить! Вм засушливые года даже листьями астры не брезговали!

* Александр Брагин *

И как с ними бороться?

Иринка Осенняя

Хз. Отраву класть- боюсь птицы наклюются. Сосед ставит капканы. За лето на шубу можно насобирать.

Эл
Эля

А мы обслуживающий их персонал

* Александр Брагин *

Наверное.

Наталья Михальченя

А без животных вообще кайф

* Александр Брагин *

Кому кайф, а кто- то без них не может.

* Александр Брагин *

Это дежурное словосочетание- паразит.

Наталья Михальченя

Паразиты это ругательства и нецензурные выражения

* Александр Брагин *

Паразиты - слова, это вот как раз подобные дежурные высказывания в комментах и ответах, когда больше нечего сказать.

Наталья Михальченя

Я могу прочитать вам лекцию, как по вине кошки свекрови чуть не потеряла ребенка из за токсоплазмоза. И ещё несколько часов вести разговор о домашних животных. Но зачем утомлять незнакомого человека

* Александр Брагин *

Правильно, не нужно. Ответили и на этом спасибо!👍

Не Я

интересная информация))

* Александр Брагин *

Ну так... Не туфту гоним, интересное постим. ✌️😉😊

* Александр Брагин *

Тоже хорошо. 👍🙂

Ки
Кира

попугай друг человека)

Святослав Зонтов

Семейный Мент )))))

Надежда Гранже

Это точно! 😅

Ма
Маруся

Кому захочет

Майя Петрова

👍👍👍😆

Татьяна Морозова

точно...)

Vlad Korn

Ли
Лия

А змея?

Ко
Котэда

и что?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😆👍

Александр Козлов

жене

* Александр Брагин *

Ну а кому ещё!?😊

Я Мы

🤣🤣

Натали

😁