S V

🖼Мама Баркер - мать американских гангстеров, организовавшая Банду Баркеров. Была убита вместе со своим сыном Фредом в ожесточенной многочасовой перестрелке агентами ФБР, окружившими ее дом в 1935 году. Крутая мать ?)

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего удивительного, туда уезжали аферисты и преступники, бежали в новый свет от уголовного преследования в своих странах. И сейчас там у власти их потомки

Анна

Нет. Если бы прожила или все сыновья живы были - то была бы крутой матерью. А так обычная прнступница

Юр
Юрий

Убила своих детей. Ладно, сама погибла, ведь свою жизнь уже прожила. Но и детям пожить не дала.

Екатерина Бобровская

Это шо за мать, которая включила в банду своих детей??😳

Татьяна *

Потомки пиратов и уголовников. Что от них ждать?

* Александр *

В чём крутость этой матери? В бандитизме?

Clan

Ма Бейкер... Просто бандитская мама

Armen Avanesov

Дура.сама погибла.сына погубила

Лариса

Больная на всю голову...

S V

Почему?

Лариса

Нормальная женщина не станет организовывать банду,тем более из своих детей...

Ко
Котэ

Да.Нереально крутая.

Ал
Алекс

Дааа, круче некуда

Nick Moslem

Туда ей и дорога

Валерий Ратников 🇨🇳

Живут же люди🤔

Ег
Егоза

Мать тереза!))

Шепот

Дурная

Котик - Наркотик )))

Тварь