L S

🖼Ма Баркер - мать всех американских гангстеров, организовала Банду Баркеров. Была убита вместе со своим сыном Фредом в ожесточенной многочасовой перестрелке агентами ФБР, окружившими ее дом в 1935 году. Как вам бабка?)

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Скажу цитатой из более знаменитого советского фильма, чем эта Ма : «ну и дура»🤷🏻‍♀️Могла бы вкусные плюшки печь. А если бы правильно воспитала своих детей, то была бы ещё окружена внучатами и лопала с ними свои плюшки🤷🏻‍♀️

Сергей Zhurenkov

Она выбрала свой путь и ,видимо,была поддержана окружением всилу неутомимых свойств своего характера …От таких неординарных женщин у мужчин утраиваются силы и ,похоже,вырастают крылья для грядущих «подвигов»…Такие люди готовы к самым неблагоприятным обстоятельствам,а поэтому непременно рождают от себя элементы своеобразной Героики…!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Согласна. Жаль только, что вся эта неординарность использована не в мирных целях.

Сергей Zhurenkov

Вот как раз в её доме и существовал своеобразный мирок,где родные люди решали свои насущные дела…Я не думаю,что защищать своё жилище -это не дело чести…А,вот ,чтобы у Кэпов не трещала голова,решили таким способом избавиться от поднаторевшей Мафиози…Не думаю,что бы эта дама была неугодна по отношению к простому люду…Мне её откровенно жаль и в душе прискорбно…

Владимир Фомичев

Удивляться не приходится , это Американская трагедия , там до сих пор убивают и правых и виноватых , ни с кем не церемонятся , одним словом Америка , это правовое государство .

Наталья

*Нет орхидей для миссис Блэндиш* Чейз , видимо, написал с её истории.

Тетя Капа

Кто то ведь ее обилетил,если она сыновей родила🤦

Михаил Цветаев

Старушка не спеша достала ППШ..😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально. За семью до последнего патрона.

Сергей Л-Ов!

Вешать за ноги таких по всей России!

L S

Много таких бабок там у вас ?

Сергей Л-Ов!

Та есть такие, а у вас?

Александр S

Так начинайте вешать.) Глядишь и до разговорчивых дойдет...

Zаиц Харофый

Мразь. Взгляд соответствующий.

Котик - Наркотик )))

Твари они - грабят и убивают

Natalia Kendesh

Криминальный талант

По
Полтавчанка

всё написано на лице

Евгений Лурье

Ellа

серьезная дама

Красное Солнышко

Просто дура..

Светлана Кричун

ОТЛИЧНО!!!🥳

Хронит Бронхический

Крутая...😁

Сергей Дж.

с придурью

Hermine Harutunyan

👎👎👎👎

Радость

Злыдень

Сергей Зимин

Автомат держит уверенно!

Ди
Диман

слава героям уничтожающим агентов ФБР

~ Евгения ~

Милашка