Владимир Антонов

Слушаете ли вы песни иностранных агентов?

−1
Ответы
Стас Васильев

Агенты это? Наверное те, кто покинул власть воровскую, которая им не платила? Странно, если я сменю место работы и жительства по причине нищей зарплаты и убогого засраного села то я инагент буду..в глазах того мудака, который развалил сяло. Нахуй он мудак пошел. Инагентом приятнее быть чем мудаком.

Андрей Григорьев

Вы совсем все ебанулись что ли на этих идиотских словах? Это тебя, тупой баран, можно зомбировать блестящим чайным ситечком. А нормальные люди слушают нормальные песни, какие им нравятся, и не возводят из этого политическую систему.

Антон (Ulysses)

в смысле Макаревича, Гребенщикова и прочих Земфир? Я их не слушал и до. Но если захочется, вдруг, могу и послушать

Уральская Рябинушка

Я слушаю не инагентов, а песенное творчество. Мне не важно, кем оно исполняется. Главное, чтобы нравилось

Ju
Juta

Да бывает иногда. Зеленского пересматриваю даже... Мы, русские, не злопамятные, но память у нас хорошая).

Вячеслав Чистяков

Давно уже ничего не слушаю, ну у костра иногда поем ранние песни макара, ребро ему в зад

Бабушка Морошка

И слушаю, и читаю. Они для меня - лучшие. Ни в какое сравнение с лизоблюдами

Романа

Да. А почему, собственно, мне должно перестать нравиться их творчество?

Ях
Яхонтовая

Я их не объявляла таковыми. Слушаю все, что нравится и нравилось

Святослав Зонтов

Фреди Меркури слушает весь Мир !!! А он !!!

Григорий

Я не считаю иноагентами тех, кто называет вещи своими именами

Тамара Бабич

Слушаю.... мастеров бельканто. А этими не интересуюсь.

Алекс Венцель

Нет и особенно не люблю песни на английском языке...

Людмила Ульяновская

А почему бы нет,Если песня и исполнение приятные.

Случайное Сов_Падение

Да, ничего не изменилось. Музыка вне политики.

Кот Томас На Пенсии

Музыка всегда была одним из инструментов политики.

Случайное Сов_Падение

Вы тут зачем?

Владимир Анатольевич

Можно хоть несколько фамилий, чтобы знать их

Владимир Антонов

Гребенщиков, Макаревич.

Владимир Анатольевич

Они очень противные жиды. Они для пенсионеров. Ничего хорошего у них нет.

Konstantin Leytan

Я не слушаю песни "неиностранных" агентов 🤮

Konstantin Leytan

На 6 часов разница. У нас 2.47

Alla Lala

Я знаю.. у меня же там родня..

Konstantin Leytan

Где? В Сибири?

Alla Lala

ну да.. я же сибирячка и родители мои и бабушки, дедушки..

Konstantin Leytan

О как 👍

Слуга Государев

Нет я патриот люблю квас и немного пиво

Не Врач)

нет конечно ...российское не слушаю 😁

−2
Гадкий Койот

Не этого же чмошника Шамана слушать.

🇷🇺Anna😊

Да как-то и нет их, песен, не слышно.