Таня Лугина

Кто верит есть ли инопланетяне?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

есть, утром возле магазина, после выходных встречал. а вообще они тоже задумываются существует ли мы

Таня Лугина

лучше действовать

Дм
Дмитрий

я уже убегаю, продолжим завтра обсуждение, может за ночь что-нибудь интересное произойдёт!?

Таня Лугина

на майл выходи tany_luqina_80@mail.ru

Дм
Дмитрий

скинул тебе запрос на дружбу в "МОЙ МИР" или просто на мыло надо писать?

Таня Лугина

как я поняла нашел меня да 🙂

Яяя Яяя

можно верить, можно знать, а можно понимать, что они есть из того, что Мироздание невероятно велико.

Таня Лугина

вы правы - только развитие бесконечно обманутая-россия.рф Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса? (2 часть)

Яяя Яяя

Если быть откровенными, то и люди не на Земле произошли, они лишь зачелили её однажды

Яяя Яяя

нет, лишь использовали свой мозг полностью

Яяя Яяя

отсюда и многие качества, которые нынешним людям недоступны. Но структура мозга неизменна, нужно лишь найти способ его активации

Таня Лугина

вы проверяли, мы пользуемся тольпока 40% нашего мозга, а простой человек 4%, а вы?

Яяя Яяя

если бы это произошло, то я бы знал

Владимир Путешественник.

есть есть....вчера сидели вместе...правда они после 5 литры выпитого прилетели...но хорошие ребята...

Таня Лугина

именно по этому народ и пьет, боятся правду увидеть- причем везде, и не только с инопланетянами

Таня Лугина

не до шуток смотрите на сайте обманутое человечество и несколько серий обманутая-россия.рф

Вячеслав Мартынов

Он мило улыбнулся и обещал вернуться, так почему же Карлсон ко мне не прилетел? А я так ждала...:)) 😄

Таня Лугина

так мило с вшей стороны -http://peunova.livejournal.com/245498.html

Вячеслав Мартынов

Ну о политической ситуации полная правда!

Таня Лугина

да как народ просвящат то будем? вот посмотри

Инна *

Конечно есть, неужели мы такие единственные и неповторимые в огромной вселенной

Роман Федоров

в бесконечной вселенной, надо думать, другая жизня по любому должна иметься

Таня Лугина

только почему они к нам лезут?

Роман Федоров

мы веселые и злые, безбашенные и просто безголовые - разные. а они одинаковые и дисциплинированные. им скучно.

Таня Лугина

и не только, когда свою планету просрали, вот нашу и присмотрели

Роман Федоров

ну ладно, не жадничайте, они поживут-поживут среди нас и станут как мы, будут нам помогать просирать нашу планету

Денис Цыганов

Уверен,что да,но они на очень низком уровне развития,где то в каменном веке.

Таня Лугина

зря вы так- около 200 тыс разновидностей их, а тарелочки- каменный век

Ад
Адвокат

я лично видел пока только белочку..но такими темпами будут и тарелочки...

Таня Лугина

да гляжу тебя только белочка и спасет

Ад
Адвокат

ну забирали меня однажды, но как выяснилось не инопланетяне...хотя лучше бы они...

Таня Лугина

кто эти ?

Ад
Адвокат

ну не знаю...в халатах белых..

Ад
Адвокат

привязали, изнасиловалии напоили..

Vladimir Zacharov

Я верю что мы не одни во вселенной.да и инопланетяне на нас не похожи.

Iwan Shelemetew

очень даже возможно.глупо думать что в бескрайней вселенной мы одни

Таня Лугина

в космосе война в нашей стране тишина

Таня Лугина

в инете очень много всего..-только люди думают лажа-самое большое достижение сатаны- что он убедил что его нет-тут то же самое

Дмитрий Багаев

Есть конечно, только это они для нас так зовуться а у себя они люди)

Таня Лугина

да люди они -Инопланетяне,система -власти,люди.Часть 2

Царапул Зуб

есть сам с перепою пару раз разговаривал)))) так что я очевидец)))))

Кирилл Анабиозов

Тупой вопрос ))) Девочка не думай об этом, поиграй в куклы ))

Кирилл Анабиозов

Самое сложное, это познать себя и победить себя....

Таня Лугина

да это высший пилотаж не быть рабом слабостей своих

Кирилл Анабиозов

Я стараюсь достигнуть такого уровня совершенства, чтобы полностью контролировать свои действия. Но это трудный путь....

Кирилл Анабиозов

Сейчас схожу в магазин за соком и почитаю ваш сайт.

Таня Лугина

это смотреть нужно https://vk.com/id195302124

Александр Цысь

просто есть жизнь на других плонетах в других измерениях

Александр Цысь

да еще не открылась полностью

Таня Лугина

сейчас пойду немножко погуляю на Волгу схожу- первый выходной в этом году- на майл выходи пообщаемся

Таня Лугина

какое то задвоение- пишу, а вы не видите?

Александр Цысь

майл отключил пишу только здесь

Таня Лугина

потом посмотрите-как нибудь получиться думаю подружиться

Zloy Krolik

Есть конечно))) наш шеф с другой планеты это определённо...

Таня Лугина

точно- они все обманутая-россия.рф Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса? (2 часть)

Zloy Krolik

Я вообще верю во много странностей в нашем мире...но все это лишь в моём больном воображении)

Таня Лугина

случайностей нет все закономерно

Zloy Krolik

Значит в чудеса не веришь?

Таня Лугина

чудеса и есть реальность- когда веришь

Zloy Krolik

Какая у тебя система жизненных ценностей?

Таня Лугина

првда, честь, воля и справедливость- а сейчас и борьба с угнетателями

Мурат Текеев

это очевидно!!! мы во всей вселенной не можем быть одни!!!

Таня Лугина

точно все в открытом доступе-смотри -обманутая-россия.рф

Сергей Волков

В это не надо верить или не верить! Это доказанный факт!

Сергей Волков

А я живу! И очень счастливо!

Таня Лугина

да в иллюзиях всегда счастливо, но ответить то придется...

Сергей Волков

Я живу не в иллюзиях а в реальности! Мы любим друг друга и это главное! А условности разные обстоятельства! Это будет всегда! Это жизнь! А главное это любовь!

Таня Лугина

зная и не предотвратить и позволить погубить это предательство народа и страны (это не любовь)

Сергей Волков

А на каком основании вы делаете такие выводы, когда вы ничего, даже близко не знаете!

Бог Слава

конечно есть. они уже полным ходом контактируют с нами

Таня Лугина

да можно и так сказать- только без веры и любви ты не можешь служить свету, значит служишь тьме

Бог Слава

это так и сатана тут совсем не причём))

Бог Слава

сам человек при чём. это человек выбирает быть в вере или быть во тьме и невежестве. человек веры - человек света, человек неверия - человек тьмы

Таня Лугина

так есть психогенераторы- как с эти , как из этого людей выводить- ведь верят и любят

Бог Слава

не надо некого выводить кроме себя.

Абдугофир Ахмаджонов

в мире всё есть ты читай книга и смотри инет всё увидиш

Таня Лугина

смотрел обманутая-россия.рф?

Bdoom Moon

верить это не моё) Только знание и только уверенность)

Таня Лугина

знание без веры ничто-пшик

Таня Лугина

если вы знаете и не верите ничего не получиться

Bdoom Moon

а что должно получится? Знание оно и есть знание. Знание=> применение =>результат. Простой алгоритм не затрагивающий вопросов веры. Вера нужна как опора для надежды.

Bdoom Moon

Опираться можно и на логику. Не нужно. Вера это не моё. Но вполне может быть вашим. Я не говорю что это не работает.