Таня Лугина

Кто верит есть ли инопланетяне?

Ответы · страница 5
Мурат Чужеев

романтики и искатели приключений

Таня Лугина

да вот они над тобой и смеются- точно говорят нас нет-посмотри в инете-обманутая-россия.рф

Padshij Angel

Все инопланетяне в наших головах

Таня Лугина

если бы - не обольщайся, а смотри ФИЛЬМЫ ИЗ ЦИКЛА "ОБМАНУТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО"ЧАСТЬ 1 2 3 4

Таня Лугина

хорошо, тогда ты понимаешь глобальность обмана всего человечества , но это секрет....Люди проверили СМИ практически во всех регионах страны на предмет публикации материалов от оппозиции. Ни одно СМИ не публиковало. Более того, многие признались, что у них есть приказ сверху не публиковать. Разве это демократия? Люди закрыли рты и отобрали право на гласность. В информационном вакууме может оказаться любой человек, если он захочет рассказать правду. Все должны об этом знать. Это сенсация! Бомба! Нонсенс! Скандал!http://za.ladu-rus.ru/archives/8329

Владимир Антонов

Есть конечно, но хорошо прячутся)

Таня Лугина

точно 1 ЧАСТЬ ЧАСТЬ

Ринат Мандыбура

есть,я подозреваю своих друзей)))

Таня Лугина

молоток, ты их лучше знаешь? они рептилии да?

Ринат Мандыбура

Скорее нет,они из тез неизведанных доселе существ,которые хорошо маскируются под людей))

Таня Лугина

точно и все это есть- глянь обманутая-россия.рф

Ро
Роман

конечно есть. вселенная огромна.

Таня Лугина

да только они почему то решили окупировать нашу планету- к чему это ?

Таня Лугина

точно и залезли ну очень глубока

Всезнайка Пьяный

Ну говорят есть 🙂 сам не видел :):

Таня Лугина

посмотри обманутая-россия.рф и 4 фильма обманутое человечество жуть...

Всезнайка Пьяный

Блин есть они и все знают хватит уже 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну и что вы знаете ? по сути ничего!! у каждого свои инопланетяне 🙂

Всезнайка Пьяный

Просто каждый думает о своих 🙂

конечно есть, зелененькие такие

Лилит, я не тебя имел ввиду

//

да чего))) похожа же)))))))))

Андрей Григорьевич

есть,есть,что в нас верить то?))))

Таня Лугина

реальность есть реальность, а не иллюзии

Андрей Григорьевич

а гед вы узрели иллюзии???

Таня Лугина

а что в действительности живем да?

Андрей Григорьевич

ну не знаю как человечество,мы предпочитаем жить и там и там...

Таня Лугина

только очень мало времени у нас

Кайрат Тагаевич

Нет я сегодня уже заходил к ним.

Таня Лугина

и как реакция ? вот тут тоже заходи -

Кайрат Тагаевич

Я инопланетянам не верю, они мне долг уже полгода вернуть не могут.

Музыкальный Кот 🐈

А че в них верить? они и так есть

Fenicks 228

Конешь есть у меня в доме живут

Таня Лугина

спасибо- давай дружить я на майле-буду иногда тебя просвящать

Fenicks 228

Давай с удовольствием!!!! Есть скайп?

Таня Лугина

нет работаю много- сколько раз заводила и потом забываю- на мою почту на майле заходи- я тебе привет прислала 🙂

Таня Лугина

молток как дела на личном плане? получилось?

Fenicks 228

Тань, приветик) У тебя ВК есть, я сюда редко захожу))) Ты наверно меня уже не помнишь(

Стародубов Андрей

Не употребляю до такой степени

Таня Лугина

и как за страну не обидно? мне больно-хоть помолитесь если ничего больше не интересует сегодня день всеобщей молитвы за мир- на сайте молитва за мир.ru

Стародубов Андрей

Да что Вы всё-неинтерисует,всё равно...?Я за эту страну трижды ранен и дважды награждён.И не одного бойца вернул матерям живыми...

Таня Лугина

молодец-только стране сейчас сила правды нужна- разве вы не видите, а правда она есть - только ее не хотят видеть- обманутая-россия.рф

Стародубов Андрей

Чушь какая то..Явно не реальный человек

Таня Лугина

очень даже реальный человек -Пеунова Светлана Михайловна-Лада Русь автор проекта

Катарина Сухоцкая

в них то я верю... а вот им...нет)))

Таня Лугина

точно они технократы и явно процветание нам не хотят -а планету хотят

Катарина Сухоцкая

а интересно было бы пообщаться... или взглянуть одни глазком)

Таня Лугина

с инопланятянами они просто так с людьми не общаютя, только с президентами, а на простых людях они опыты делают смотри обманутая-россия-рф

Gah Gah

Что - то видел , но не потрогал

Таня Лугина

а сейчас посмотри на это - все одно СМ

Таня Лугина

там про жизнь и тебя это тоже касается

Gah Gah

Вот найду моментик посмотрю

Gah Gah

Я обычно не тяну а жмякаю ... хорошо

Таня Лугина

вот еще

Андрей Глущенко

Допускают такую возможность.

Таня Лугина

а вы в космосе война а в росии тишина\

Александр Пепеляев

Инопланетяне!!! Отзовитесь!!!))

Таня Лугина

они уже давно здесь! А вы не знаете?-Инопланетяне,система -власти,люди.Часть 2

Юра Данилевич

верю, их полная дума набилась

Таня Лугина

молоток смотри http://chk.volya-naroda.ru/

Ив
Иван

Нет их это выдумки спецслужб

Ив
Иван

Аллах сотворил людей, ангелов и джиннов, никаких инопланетян нет.

Ив
Иван

Нет джинны сотворены из огня, делятся на верующих и неверных, неверные творят нечисть и зло по велению Иблиса - люцифера. Иблис главный джинн за высокомерие наказанный Всевышним и брошенный в ад навечно. Высокомерие-величайшее зло для человека, грех.

Ив
Иван

Высокомерный человек в судный день будет воскрешен маленьким как муравей, К нему будет возвращено его надменное отношение к людям при жизни.

Таня Лугина

я думаю человек сам будет себя судить- сейчас идет поляризация либо с Богом либо с сатаной- другого не дано

Ив
Иван

Себя судить человек не сможет так как его Эго сильнее его воли. Судить будет Всевышний. Однозначно.

Таня Лугина

да ладно , а наша жизнь разве не суд?Все исключительно живут по своему внутреннему состоянию- что ты о себе чувствуешь, так жизнь складывается- чем не суд

Сергей

а че нас боятся,давно рядом..

Таня Лугина

информациооное поле земли меняется- что сам не прочухиваешь- золотой век прорывается

Сергей

а кто за полем смотрит и настраивает?

Таня Лугина

настраивай не настраивай и Высшие Силы нам помогают, а не вам!

Сергей

что так,настроения нет?жаль...

Егор

а чего им не быть? мы то есть!

Егор

а вы тогда где, позвольте осведомиться?